1

Тема: Выезд за рубеж

Добрый вечер! Не скажите , если долги списаны,и человека признают банкротом , через сколько времени он сможет выехать за рубеж .

2

Re: Выезд за рубеж

Лукерья пишет:

Добрый вечер! Не скажите , если долги списаны,и человека признают банкротом , через сколько времени он сможет выехать за рубеж .

Читаю форум и диву даюсь.Процедуры еще не закончены,а люди интересуются выездом за рубеж,обменом-продажей недвижимости во время банкротства.Вы сначала получите статус освобожденного от всех долговых обязательств,а потом что-то планируйте,и то если не придется в каждом банке доказывать,что ты им ничего не должен и что продолжать списывать денежные средства со счетов неправомерно.И успокоитесь только тогда,когда банк выдаст вам справку со своей печатью о том,что кредитов в данном банке у вас нет,и вы действительно никому ничего не должны.

3

Re: Выезд за рубеж

Sveta пишет:
Лукерья пишет:

Добрый вечер! Не скажите , если долги списаны,и человека признают банкротом , через сколько времени он сможет выехать за рубеж .

Читаю форум и диву даюсь.Процедуры еще не закончены,а люди интересуются выездом за рубеж,обменом-продажей недвижимости во время банкротства.

+++
Это к Висперу! Он Вам объяснит, что смысл поддержки должника законом о банкротстве  именно в том, чтобы каждый из них мог тут же взять новый кредит и поехать за границу!

4

Re: Выезд за рубеж

Да-да, сидите у разбитого корыта, питаясь подножным кормом, лейте горькие слезы о своей судьбинушке должника, и даже не мечтайте поехать в крым.

Если судом не наложены ограничения на выезд, езжайте куда хотите, кто вас остановит?

5

Re: Выезд за рубеж

whisper пишет:

даже не мечтайте поехать в крым.

Стыдно, батенька! Крым - пишется с большой буквы! И Крым - не заграница!

6 (изменено: sorokinadya, 30-01-2017 13:20:31)

Re: Выезд за рубеж

Лукерья пишет:

Добрый вечер! Не скажите , если долги списаны,и человека признают банкротом , через сколько времени он сможет выехать за рубеж .

Мама на Украине или по красному морю соскучились?
если нет запрета наверное можно, но куда? и как на это посмотрит суд. Выезд выезду - рознь.

7 (изменено: sorokinadya, 30-01-2017 13:26:43)

Re: Выезд за рубеж

Sveta пишет:
Лукерья пишет:

Добрый вечер! Не скажите , если долги списаны,и человека признают банкротом , через сколько времени он сможет выехать за рубеж .

Читаю форум и диву даюсь.Процедуры еще не закончены,а люди интересуются выездом за рубеж,обменом-продажей недвижимости во время банкротства.Вы сначала получите статус освобожденного от всех долговых обязательств,а потом что-то планируйте,и то если не придется в каждом банке доказывать,что ты им ничего не должен и что продолжать списывать денежные средства со счетов неправомерно.И успокоитесь только тогда,когда банк выдаст вам справку со своей печатью о том,что кредитов в данном банке у вас нет,и вы действительно никому ничего не должны.

Света, я с тобой !
папа миллионер , бизнес, сын взял миллион и хочет банкротится например...не то что мы с тобой...
вот я, Света, тоже рада тому что у меня хоть счёт без карты, с которого зарплату никто не забирает, и что директор и бухгалтерия помогли, решили этот вопрос ! что ФУ по человечески относился, тому, что я куртку с себя сняла на которой синтипон по швам видно.
то, что ребёнку могу купить, что нужно, хоть и не всё сразу.

8

Re: Выезд за рубеж

sorokinadya пишет:
Sveta пишет:
Лукерья пишет:

Добрый вечер! Не скажите , если долги списаны,и человека признают банкротом , через сколько времени он сможет выехать за рубеж .

Читаю форум и диву даюсь.Процедуры еще не закончены,а люди интересуются выездом за рубеж,обменом-продажей недвижимости во время банкротства.Вы сначала получите статус освобожденного от всех долговых обязательств,а потом что-то планируйте,и то если не придется в каждом банке доказывать,что ты им ничего не должен и что продолжать списывать денежные средства со счетов неправомерно.И успокоитесь только тогда,когда банк выдаст вам справку со своей печатью о том,что кредитов в данном банке у вас нет,и вы действительно никому ничего не должны.

Света, я с тобой !
папа миллионер , бизнес, сын взял миллион и хочет банкротится например...не то что мы с тобой...
вот я, Света, тоже рада тому что у меня хоть счёт без карты, с которого зарплату никто не забирает, и что директор и бухгалтерия помогли, решили этот вопрос ! что ФУ по человечески относился, тому, что я куртку с себя сняла на которой синтипон по швам видно.
то, что ребёнку могу купить, что нужно, хоть и не всё сразу.

Надя,я в конце декабря одела и обула дочку по зимнему варианту,покупала и плакала,что могу позволить это самое необходимое,прошло уже больше месяца после суда никто не оспорил,будем жить!

9 (изменено: sorokinadya, 30-01-2017 19:05:54)

Re: Выезд за рубеж

Sveta пишет:
sorokinadya пишет:
Sveta пишет:

Читаю форум и диву даюсь.Процедуры еще не закончены,а люди интересуются выездом за рубеж,обменом-продажей недвижимости во время банкротства.Вы сначала получите статус освобожденного от всех долговых обязательств,а потом что-то планируйте,и то если не придется в каждом банке доказывать,что ты им ничего не должен и что продолжать списывать денежные средства со счетов неправомерно.И успокоитесь только тогда,когда банк выдаст вам справку со своей печатью о том,что кредитов в данном банке у вас нет,и вы действительно никому ничего не должны.

Света, я с тобой !
папа миллионер , бизнес, сын взял миллион и хочет банкротится например...не то что мы с тобой...
вот я, Света, тоже рада тому что у меня хоть счёт без карты, с которого зарплату никто не забирает, и что директор и бухгалтерия помогли, решили этот вопрос ! что ФУ по человечески относился, тому, что я куртку с себя сняла на которой синтипон по швам видно.
то, что ребёнку могу купить, что нужно, хоть и не всё сразу.

Надя,я в конце декабря одела и обула дочку по зимнему варианту,покупала и плакала,что могу позволить это самое необходимое,прошло уже больше месяца после суда никто не оспорил,будем жить!

я чуть не у фу на плече плакала))) и не раз,  к тому же он честно снабжал меня минимумом))), первый раз выдал из своих кажется потом в банке получил, в общем по ходу он был в шоке от меня..., но понял кажется)

10

Re: Выезд за рубеж

sorokinadya, Sveta! Все у Вас будет отлично! Купим мы нашим деткам шмотки по сезону. Я своей шью или перешиваю из чего нибудь, намного дешевле получается. Переживем! Вы пишите как у Вас дела после завершения идут. Очень помогают Ваши комментарии!

11

Re: Выезд за рубеж

АУ пишет:
Sveta пишет:
Лукерья пишет:

Добрый вечер! Не скажите , если долги списаны,и человека признают банкротом , через сколько времени он сможет выехать за рубеж .

Читаю форум и диву даюсь.Процедуры еще не закончены,а люди интересуются выездом за рубеж,обменом-продажей недвижимости во время банкротства.

+++
Это к Висперу! Он Вам объяснит, что смысл поддержки должника законом о банкротстве  именно в том, чтобы каждый из них мог тут же взять новый кредит и поехать за границу!

Я не планирую никогда больше брать кредиты. Просто была интересна правовая сторона вопроса.Но у меня есть дети. И они хотят ездить отдыхать несовершинолетние,вопрос же   был через сколько.

12

Re: Выезд за рубеж

Лукерья пишет:

Я не планирую никогда больше брать кредиты. Просто была интересна правовая сторона вопроса.Но у меня есть дети. И они хотят ездить отдыхать несовершинолетние,вопрос же   был через сколько.

Вашим детям никто и не запрещал и не запрещает выезжать заграницу. Вырастут поедут сами

13

Re: Выезд за рубеж

Лукерья пишет:

Я не планирую никогда больше брать кредиты. Просто была интересна правовая сторона вопроса.Но у меня есть дети. И они хотят ездить отдыхать несовершинолетние,вопрос же   был через сколько.

Мдааааа...... У меня тоже есть дети.. Может они тоже хотят ездить отдыхать за границу))))) Мне вот даже в голову это не приходило) Если бы были деньги на "заграницу" , пусть бы лучше мои дети туда не съездили пару- тройку раз, я бы долги погасил т не влезал бы в банкротство.  Вот прям удивляют люди!!! А потом обижаются, что их недобросовестными признает суд....

14

Re: Выезд за рубеж

Спасибо все за ответы ! Вообще , я хотела чтоб мой 5 летний ребенок, который ничего за 2 года хорошего не увидел, съездил на море.И она поедет но с папой (Мы с ним не в браке)У дочки несколько заболеваний. На этой процедуре жизнь не заканчивается.....

15

Re: Выезд за рубеж

ОК пишет:
Лукерья пишет:

Я не планирую никогда больше брать кредиты. Просто была интересна правовая сторона вопроса.Но у меня есть дети. И они хотят ездить отдыхать несовершинолетние,вопрос же   был через сколько.

Мдааааа...... У меня тоже есть дети.. Может они тоже хотят ездить отдыхать за границу))))) Мне вот даже в голову это не приходило) Если бы были деньги на "заграницу" , пусть бы лучше мои дети туда не съездили пару- тройку раз, я бы долги погасил т не влезал бы в банкротство.  Вот прям удивляют люди!!! А потом обижаются, что их недобросовестными признает суд....

Ребенка на море повезет папа. И он никому никогда ничево бы не дал .(помощь деньгами)Так мне какая разница. Раз я не могу .