1 (изменено: Admin, 18-04-2017 04:06:20)

Тема: В какой срок появляется инф-я на сайте о заявлении?

Начала процедуру банкротства. Работаю с юристом. Сказал ,что заявление в АС подал. Но на сайте суда информации нет. Звоню юристу,говорит ,что информация появляется не сразу. И что определение придет мне почтой. Что-то я уже боюсь вдруг не подал ,а голову морочит. Напишите у кого ,как было с подачей заявления. И так сплошная нервотрепка и тут еще не понятки.

2

Re: В какой срок появляется инф-я на сайте о заявлении?

richard пишет:

Начала процедуру банкротства. Работаю с юристом. Сказал ,что заявление в АС подал. Но на сайте суда информации нет. Звоню юристу,говорит ,что информация появляется не сразу. И что определение придет мне почтой. Что-то я уже боюсь вдруг не подал ,а голову морочит. Напишите у кого ,как было с подачей заявления. И так сплошная нервотрепка и тут еще не понятки.

Я подавала сама,без всякого юриста и никакой нервотрепки.Отслеживайте дело сами на сайте вашего АС.

3

Re: В какой срок появляется инф-я на сайте о заявлении?

Sveta пишет:
richard пишет:

Начала процедуру банкротства. Работаю с юристом. Сказал ,что заявление в АС подал. Но на сайте суда информации нет. Звоню юристу,говорит ,что информация появляется не сразу. И что определение придет мне почтой. Что-то я уже боюсь вдруг не подал ,а голову морочит. Напишите у кого ,как было с подачей заявления. И так сплошная нервотрепка и тут еще не понятки.

Я подавала сама,без всякого юриста и никакой нервотрепки.Отслеживайте дело сами на сайте вашего АС.

Я утром подала заявление, вечером уже появилась информация в страже. Заявление готовила и подавала сама.

4

Re: В какой срок появляется инф-я на сайте о заявлении?

Не забывайте уточнять в каком суде. Скорость в каждом суде своя.

5

Re: В какой срок появляется инф-я на сайте о заявлении?

У меня сообщение на арбитре появилось через 2 дня.

6

Re: В какой срок появляется инф-я на сайте о заявлении?

А когда подаешь заявление в АС ,дают какой-нибудь документ ,что заявление подано ?

7

Re: В какой срок появляется инф-я на сайте о заявлении?

richard пишет:

А когда подаешь заявление в АС ,дают какой-нибудь документ ,что заявление подано ?

На Вашей копии заявления ставят штампик в канцелярии.

8

Re: В какой срок появляется инф-я на сайте о заявлении?

А вообще может такое быть ,что заявление подали ,а на сайте АС две недели никакой информации.

9

Re: В какой срок появляется инф-я на сайте о заявлении?

richard пишет:

А вообще может такое быть ,что заявление подали ,а на сайте АС две недели никакой информации.

Не может быть такого

10

Re: В какой срок появляется инф-я на сайте о заявлении?

Да элементарно - позвоните в приемную и спросите. Я так сделала с первым юристом и выяснила, что ничего она не подавала.... Информация эта не секретная, скорей всего скажут.