1

Тема: Разъесните.Хочу запустить процедуру банкротства в отношении себя

Добрый день.Хочу запустить процедуру банкротства в отношении себя.Общая сумма долга перед 3 банками Чуть больше миллиона.В собственности один автомобиль(планирую продать для оплаты юристов и фин.управ)Жена не работает,сидит с ребенком.Вообщем на иждевении имею 3 несовершеннолетних детей.Заработная плата составляет 25тыс.руб.Какую сумму мне будет отдавать фин.упр.после того как я отдам ему свою карту?Моей зарплаты не хватает покрыть прожиточный минимум на 5 человек.Как тогда быть?

2

Re: Разъесните.Хочу запустить процедуру банкротства в отношении себя

anton пишет:

Добрый день.Хочу запустить процедуру банкротства в отношении себя.Общая сумма долга перед 3 банками Чуть больше миллиона.В собственности один автомобиль(планирую продать для оплаты юристов и фин.управ)Жена не работает,сидит с ребенком.Вообщем на иждевении имею 3 несовершеннолетних детей.Заработная плата составляет 25тыс.руб.Какую сумму мне будет отдавать фин.упр.после того как я отдам ему свою карту?Моей зарплаты не хватает покрыть прожиточный минимум на 5 человек.Как тогда быть?

На банкротство подать можете,а вот продавать авто перед банкротством я бы не советовала.С ФУ можете договориться о помесячной оплате,а на юристах можете сэкономить,собирать документы самостоятельно и присутствовать хотя бы на первом заседании лично,а на остальных заседаниях,как посоветует ФУ,так делала я и многие здесь с форума.Не у всех были деньги на оплату юристов.Главное в деле-найти ФУ и договорится  ним обо всем еще до заседания.

3

Re: Разъесните.Хочу запустить процедуру банкротства в отношении себя

Жену навряд ли суд признаёт иждивенцем, хотя и практика в судах разнообразна. ФУ будет выделять прожит.минимум в вашем регионе на должника и детей. Считайте.

4

Re: Разъесните.Хочу запустить процедуру банкротства в отношении себя

колобок пишет:

Жену навряд ли суд признаёт иждивенцем, хотя и практика в судах разнообразна. ФУ будет выделять прожит.минимум в вашем регионе на должника и детей. Считайте.

  тогда получается он всю мою зарплату будет отдавать?на какой срок забирают карту

5

Re: Разъесните.Хочу запустить процедуру банкротства в отношении себя

Карту заберет на весь срок банкротства.Зайдите в КАД вашего АС и посмотрите,какие ФУ ведут банкротства в вашем регионе,в каждом деле есть название их организаций,У всех ФУ есть карточка со всеми данными:ФИО,адрес,телефон.Я обзванивала многих ФУ с нашего региона,пока не нашла того, которым мы друг друга устроили по всем параметра.Сначала у меня был бесплатный,который работал только за фиксированное вознаграждение(отстранился по состоянию здоровья),а потом я нашла другого,который и завершил процедуру за 10 тыс в месяц(он у меня работал 3 месяца).

6

Re: Разъесните.Хочу запустить процедуру банкротства в отношении себя

Sveta пишет:

Карту заберет на весь срок банкротства.Зайдите в КАД вашего АС и посмотрите,какие ФУ ведут банкротства в вашем регионе,в каждом деле есть название их организаций,У всех ФУ есть карточка со всеми данными:ФИО,адрес,телефон.Я обзванивала многих ФУ с нашего региона,пока не нашла того, которым мы друг друга устроили по всем параметра.Сначала у меня был бесплатный,который работал только за фиксированное вознаграждение(отстранился по состоянию здоровья),а потом я нашла другого,который и завершил процедуру за 10 тыс в месяц(он у меня работал 3 месяца).

Спасибо большое! Боюсь только в Моск.обл цены будут на порядок дороже.

7 (изменено: Bvk68, 28-04-2017 16:42:41)

Re: Разъесните.Хочу запустить процедуру банкротства в отношении себя

А на сайт доктора зайти никак не получается? Ваши вопросы ничего не понимающего в банкротстве подсказывают мне, что нужно вам посоветовать начинать читать форум все подряд, чтобы не задавать вопросы на которые уже есть ответы http://лечимдолги.рф/services/bankrotgragdan/finupr

8

Re: Разъесните.Хочу запустить процедуру банкротства в отношении себя

bvk68 пишет:

А на сайт доктора зайти никак не получается? Ваши вопросы ничего не понимающего в банкротстве подсказывают мне, что нужно вам посоветовать начинать читать форум все подряд, чтобы не задавать вопросы на которые уже есть ответы http://лечимдолги.рф/services/bankrotgragdan/finupr

Извините,просто уже голова кругом идет.

9

Re: Разъесните.Хочу запустить процедуру банкротства в отношении себя

anton пишет:
bvk68 пишет:

А на сайт доктора зайти никак не получается? Ваши вопросы ничего не понимающего в банкротстве подсказывают мне, что нужно вам посоветовать начинать читать форум все подряд, чтобы не задавать вопросы на которые уже есть ответы http://лечимдолги.рф/services/bankrotgragdan/finupr

Извините,просто уже голова кругом идет.

Все начинали когда-то. Не обижайтесь на коменты профессионалов и АУ, если таковые будут. Это не жестоко, а жестко. Зато помогает сорентироваться в вашей проблеме. Читайте, изучайте. Многим помогло. Удачи

10

Re: Разъесните.Хочу запустить процедуру банкротства в отношении себя

anton пишет:
bvk68 пишет:

А на сайт доктора зайти никак не получается? Ваши вопросы ничего не понимающего в банкротстве подсказывают мне, что нужно вам посоветовать начинать читать форум все подряд, чтобы не задавать вопросы на которые уже есть ответы http://лечимдолги.рф/services/bankrotgragdan/finupr

Извините,просто уже голова кругом идет.

Машину ни в коем случае  не продавать, пусть лучше в конкурсную массу идет. Лишние проблемы же вам не нужны. А когда в конкурсной массе хоть что то есть, на благополучное решение больше шансов.Продав имущество, перед самым банкротством, заработаете себе большой минус и много лишних вопросов на суде. Удачи.