21

Re: Банкротство физлица в статусе ИП

sirota пишет:
konstantsib пишет:

Копию заявления другим участникам надо подписывать и дату проставлять ? Я же могу отправить за неделю раньше, а в суд пойти позже. Надо ли отправлять копии приложений кредиторам или отправить заявление без приложений, а в суд с приложением уже ?

не надо,вот когда вас суд примет в ряды банкротов то фин управляющий всех оповестит,а это через два месяца после принятия у вас заявления в суд

т.е. не надо подписывать, дату ставить и писать приложения ? Просто копию заявления и всё ?

22

Re: Банкротство физлица в статусе ИП

konstantsib пишет:
sirota пишет:
konstantsib пишет:

Копию заявления другим участникам надо подписывать и дату проставлять ? Я же могу отправить за неделю раньше, а в суд пойти позже. Надо ли отправлять копии приложений кредиторам или отправить заявление без приложений, а в суд с приложением уже ?

не надо,вот когда вас суд примет в ряды банкротов то фин управляющий всех оповестит,а это через два месяца после принятия у вас заявления в суд

т.е. не надо подписывать, дату ставить и писать приложения ? Просто копию заявления и всё ?

не надо ни чего отправлять,до тех пор пока вас не признает суд банкротом,а после признания ваш фин упр сам всех оповестит как надо

23

Re: Банкротство физлица в статусе ИП

sirota пишет:
konstantsib пишет:
sirota пишет:

не надо,вот когда вас суд примет в ряды банкротов то фин управляющий всех оповестит,а это через два месяца после принятия у вас заявления в суд

т.е. не надо подписывать, дату ставить и писать приложения ? Просто копию заявления и всё ?

не надо ни чего отправлять,до тех пор пока вас не признает суд банкротом,а после признания ваш фин упр сам всех оповестит как надо

У меня заявление суд не примет без уведомлений об вручении или квитанций об отправке почтой кредиторам. Вы что советуете ?

24

Re: Банкротство физлица в статусе ИП

konstantsib пишет:
sirota пишет:
konstantsib пишет:

т.е. не надо подписывать, дату ставить и писать приложения ? Просто копию заявления и всё ?

не надо ни чего отправлять,до тех пор пока вас не признает суд банкротом,а после признания ваш фин упр сам всех оповестит как надо

У меня заявление суд не примет без уведомлений об вручении или квитанций об отправке почтой кредиторам. Вы что советуете ?

я не пойму,для чего вы здесь?для того что бы писать свои домыслы?
берете свои кредитные договора и в суд,суд назначит РЕШЕНИЕ  о принятие заявления,и назначит дату ,грубо 1 января и введет либо реструктуризация  либо реализацию,и вот тогда он вам назначит фин управляющего,ОН И УВЕДОМИТ ВАШИХ КРЕДИТОРОВ!!!!!!!

25

Re: Банкротство физлица в статусе ИП

sirota пишет:
konstantsib пишет:
sirota пишет:

не надо ни чего отправлять,до тех пор пока вас не признает суд банкротом,а после признания ваш фин упр сам всех оповестит как надо

У меня заявление суд не примет без уведомлений об вручении или квитанций об отправке почтой кредиторам. Вы что советуете ?

я не пойму,для чего вы здесь?для того что бы писать свои домыслы?
берете свои кредитные договора и в суд,суд назначит РЕШЕНИЕ  о принятие заявления,и назначит дату ,грубо 1 января и введет либо реструктуризация  либо реализацию,и вот тогда он вам назначит фин управляющего,ОН И УВЕДОМИТ ВАШИХ КРЕДИТОРОВ!!!!!!!

Это не домыслы! Такое заявление суд оставит без движения. Направьте кредиторам только копию заявления без приложений заказным письмом с уведомлением, почтовые квитанции приложите к заявлению.

26

Re: Банкротство физлица в статусе ИП

На заявлении поставьте дату, когда Вы собираетесь отправить заявление в суд. И приложения все укажите, их только отправлять не надо, ну и подпись Ваша, конечно, обязательна.

27

Re: Банкротство физлица в статусе ИП

Марина пишет:

На заявлении поставьте дату, когда Вы собираетесь отправить заявление в суд. И приложения все укажите, их только отправлять не надо, ну и подпись Ваша, конечно, обязательна.

я ни чего не отправлял ,пока не признали банкротом и не ввели процедуру реализации

28

Re: Банкротство физлица в статусе ИП

sirota пишет:
Марина пишет:

На заявлении поставьте дату, когда Вы собираетесь отправить заявление в суд. И приложения все укажите, их только отправлять не надо, ну и подпись Ваша, конечно, обязательна.

я ни чего не отправлял ,пока не признали банкротом и не ввели процедуру реализации

Если это действительно так, то Вы нарушили закон.
Но я очень сомневаюсь, что это действительно так!
Вы готовили заявление, собирали приложения и относили всё в суд лично?

29

Re: Банкротство физлица в статусе ИП

АУ пишет:
sirota пишет:
Марина пишет:

На заявлении поставьте дату, когда Вы собираетесь отправить заявление в суд. И приложения все укажите, их только отправлять не надо, ну и подпись Ваша, конечно, обязательна.

я ни чего не отправлял ,пока не признали банкротом и не ввели процедуру реализации

Если это действительно так, то Вы нарушили закон.
Но я очень сомневаюсь, что это действительно так!
Вы готовили заявление, собирали приложения и относили всё в суд лично?

Вот и я не понимаю как так не отправлял.... Я отправлял всем. И из за того, что одному банку отправил на адрес одного филиала, а нужно было другого у меня затянулась реализация. Потому, что банк поздно включился в реестр и апеллировал это тем, что не правильно был указан адрес и поздно получили. А тут прям не отправлял и все прошло....не верю)