1 (изменено: ya.knatali, 17-08-2017 14:47:27)

Тема: Стоит мне рассчитывать на программу банкротства?!

Ребята подскажите что делать!
У мужа была фирма которая на момент взятия кредитов уже не работала (несколько лет по нулям закрывалась, а потом вообще была заброшена), думали налоговая её уже закрыла, от фирмы все документы и печать дома была, я сделала себе справку 2НДФЛ, и трудовую, и взяла изначально автокредит, потом ещё несколько потребительских, рабочий телефон и адрес  предприятия указывала домашний сестры, прописана была у родителей в доме и этот дом изначально указали в банке как мою собственность, официально не работала (работала на себя в интернете имела хороший заработок, по этому на протяжении 2-3 лет оплачивала без труда, но потом наступил кризис (первый автокредит был в валюте и когда доллар вырос оказалось что три года я по 18 т.р платила в пустую, так как банку один фиг с ростом доллара осталась должна в три раза больше от реальной стоимости машины) и машину которая взята в авто кредит продала (птс банку не отдавала) этих денег хватило некоторое время проплачивать ещё кредиты, но всему приходит конец и деньги закончились с продажи машины, а кредиты не закрыты, устроилась на работу официально но получала копейки и по немногу бросила на кредиты, уволилась из-за беременности и взяла другой автокредит в сетелем банке, его плачу уже 3года,это единственный кредит который я оплачиваю по сей день, остальные кредиты я не плачу с последних месяцев беременности и по сей день, скоро будет уже 3года, несколько кредитов уже у приставов, а несколько ещё нет,
Предприятие мужа от которого я себе делала печать на справку 2НДФЛ и трудовую, официально закрыто в налоговой в мае 2015года,а так оно просто баластом в налоговой числилось до этого времени.
Реальность такова что от родителей перед родами выписалась так как уже понимала что кредиты оплачивать не смогу и купила себе прописку в другом населеном пункте, ни счетов, ни официальной работы я не имею, так мелкий заработок в интернете и на дому ногтевой сервис, работать устроиться не могу ребёнок на руках, а сидеть с ним не кому
Стоит мне рассчитывать на программу банкротства?!
Жду советов и идей, очень буду признательна

2

Re: Стоит мне рассчитывать на программу банкротства?!

Зависит о того к какому судье попадёт дело. В 90% случается никто глубоко не копает и не придирается..

3

Re: Стоит мне рассчитывать на программу банкротства?!

Спасибо

bvk68 пишет:

Зависит о того к какому судье попадёт дело. В 90% случается никто глубоко не копает и не придирается..