1

Тема: Помогите составить план реструктуризации.

Добрый день. Помогите пожалуйста составить план реструктуризации. Долг общий 900000. (Вместе со штрафами и пенни). Есть зарплата стабильная 51000 рублей. В собственности нет ничего. Долг не мой а бывшего мужа, но это уже никому не доказать. Подала на банкротство. Ввели процедуру реструктуризации. АУ провёл собрание кредиторов, которые от плана отказались, Сбербанк захотел предоставить свой план. Предоставили план на списание 50 процентов зарплаты. Подскажите как грамотно составить план реструктуризации, чтобы его одобрили или введи процедуру реализации? Можно ли кроме прожиточного минимума, и аренды квартиры включить в план ещё какие то платежки? Например, приобретение медикаментов (прилагая выписки и справки), проезд до места работы и обратно, траты на сотовую связь, и прочее? Может есть такая практика уже? Подскажите пожалуйста. Может ли Судья утвердить план Сбербанка без моего согласия?

2

Re: Помогите составить план реструктуризации.

Сбербанк уже сам пошел на прощение части вашего долга. Если Вы будете оголтело противится плану Сбера, то можете получить обвинение в недобросовестности. То, что Сбер пропускает в плане расходы должника на аренду квартиры уже неземное везение для должника.
А без Вашего согласия план реализовать невозможно, могут же и уволить по сокращению штатов..., можете в декретный отпуск уйти..., еще что-то случится может... тут и перейдете в реализацию имущества