1 (изменено: bonus-max, 27-09-2019 12:56:49)

Тема: Молчим. Я и ФУ.

20.07.2019 был суд и начался процесс реализации
Ходила к Фин.Управляющему,но разговаривала не с ним а с помошником.Он спросил мои данные,сказал что 26 числа каждого месяца надо приходить за деньгами-прож.минимум. И что делать мне ничего не надо.
С ьех пор тишина. За деньгами не хожу,есть подработка,Фин.Упр.тоже ни разу не звонил
В связи с этим вопросы.
1.Не пропадут ли мои деньги? Мой прожиточный миниму.Выдадут ли мне их по окончании процесса?
2.Дрлжна ли я сама как то себя обозначить? На самом деле желания общаться с Ф.Упр. нет.
3. Не продлят ли мне срок реализации

2

Re: Молчим. Я и ФУ.

bonus-max пишет:

.
1.Не пропадут ли мои деньги? Мой прожиточный миниму.Выдадут ли мне их по окончании процесса?

Деньги точно не пропадут, они просто могут осесть не в Ваших карманах, а в карманах Вашего ФУ, если уж Вам-то они не нужны судя по всему. А выдадут ли Вам их потом, об этом знает только Ваш ФУ. По закону обязан отдать, но в практике часто встречаются другие случаи.

Дрлжна ли я сама как то себя обозначить

Если у Вас нет оснований полагать, что Ваш ФУ не вовремя напишет отчёт и не представит его в суд, то и беспокоить его незачем лишний раз.

Не продлят ли мне срок реализации

А как Вы договорились оплачивать работу своего ФУ?

3

Re: Молчим. Я и ФУ.

Банкрочусь в фирме по банкротству. Должна оплатить фирме 72 т.р. в рассрочку. И фин.управляющему 25 т.руб.  И все.
Фин.упр от этой же фирмы.

4

Re: Молчим. Я и ФУ.

Ну если у Вас фиксированная сумма вознаграждения за Ваше банкротство и не зависит от её срока, то именно по тому основанию, что Вы не забираете свои деньги - нет причин беспокоиться о продлении срока реализации.

5 (изменено: Алексей Д., 03-10-2019 16:36:17)

Re: Молчим. Я и ФУ.

bonus-max пишет:

Банкрочусь в фирме по банкротству. Должна оплатить фирме 72 т.р. в рассрочку. И фин.управляющему 25 т.руб.  И все.
Фин.упр от этой же фирмы.

Часто сталкиваюсь, что есть фирмы, которые зажимают деньги предназначенные для финансовых управляющих или не платят вообще. От того возможно и такое отношение.