1

Тема: Очень сложная задачка! Продление реализации.

Всем здравствуйте! Прошу совета. Дело А-60-46876/2018. Рассматривается уже больше года и снова, чувствую, будет продление.
Нахожусь в реализации, имущество только ед жилье, ЗП белая, получаю от АУ только минимум, который установил суд, 2е детей. Очень трудно. Реализация уже 11 месяцев. Все продлевают и продлевают. То запрос не пришёл, то пришёл, да не тот, то кредитор апеллировал.
Возникла новая проблема. Я в разводе с 2017 года. Ура) Бывш муж отбывает наказание в ИК, связь с ним не поддерживаю, алименты не получаю. На нем зарегистрирован грузовик. Его давно нет физически, он разбит и продан на запчасти. Налог приходит, бмуж, конечно, не платит.
Грузовик бмужа давно в аресте у приставов, ещё до моего банкротства, поэтому и не смог снять его с учёта.
А мой кредитор теперь зацепился за этот грузовик. По их мнению, Он был приобретён в браке, значит, половина моя, его нужно разделить через нотариуса (у меня нет возможности платить нотариусу за визит в тюрьму, узнавала, это стоит от 7 тыс), затем продать на торгах, половину зачесть в счёт моего долга. И грузовика уже нет физически давно! И продать его не смогли бы, тк на нем арест приставов. Взыскатель другое лицо.
Посоветуйте, пож, как быть в моей ситуации.
Всем заранее спасибо за ответы и советы!

2 (изменено: Алексей Д., 12-10-2019 20:39:49)

Re: Очень сложная задачка! Продление реализации.

Необходимо документально подтвердить отсутствие транспортного средства в натуре. Например справка об угоне, аварии или от приставов.