1

Тема: Проблемы с ФУ после окончания процедуры банкротства

Здравствуйте.
В июле 2019г. АС вынес решение о завершении процедуры банкротства и освобождении от долгов.
Решение получено, счета разблокированы.
Загвоздка в том, что после суда ФУ не внёс данные о завершении процедуры на сайте федресурса. А после и вовсе был исключён из СРО.
Таким образом, на федресурсе моё дело числится незавершенным. Хотя решение суда есть.
Если ли какие-то подводные камни в данной ситуации?
Нужно мне что-то сделать или оставить все так?

2

Re: Проблемы с ФУ после окончания процедуры банкротства

yu_ivanova пишет:

Здравствуйте.
В июле 2019г. АС вынес решение о завершении процедуры банкротства и освобождении от долгов.
Решение получено, счета разблокированы.
Загвоздка в том, что после суда ФУ не внёс данные о завершении процедуры на сайте федресурса. А после и вовсе был исключён из СРО.
Таким образом, на федресурсе моё дело числится незавершенным. Хотя решение суда есть.
Если ли какие-то подводные камни в данной ситуации?
Нужно мне что-то сделать или оставить все так?

Чем вам мешает то отсутствие объявления? Кто его кроме вас еще читает? И зачем что-то делать?

3

Re: Проблемы с ФУ после окончания процедуры банкротства

В целом, не мешает.
Недавно обратила внимание на это.
Хочется, чтобы не было потом никаких сложностей из-за некорректно завершенной процедуры

4 (изменено: колобок, 03-12-2019 11:18:50)

Re: Проблемы с ФУ после окончания процедуры банкротства

yu_ivanova пишет:

В целом, не мешает.
Недавно обратила внимание на это.
Хочется, чтобы не было потом никаких сложностей из-за некорректно завершенной процедуры

Процедура завершена корректно, как вы выразились, с определением суда вступившего в силу, в то что кто то не то и не так от опубликовал от вас не зависит и поводом для пересмотра быть не может. Расслабтесь и наслаждайтесь жизнью