21

Re: Включение кредиторов в реестр.

Как не надо платить????а есть инфа почему не надо платить а то фирма с кем договор у меня говорит надо платить

22

Re: Включение кредиторов в реестр.

Александр пишет:

Как не надо платить????а есть инфа почему не надо платить а то фирма с кем договор у меня говорит надо платить

Об этом я уже говорила

АУ пишет:

Абз. 2 п. 2 ст. 213.8  - отсылает к правилам наблюдения (ст. 71),
в наблюдении публиковать не надо

23

Re: Включение кредиторов в реестр.

Дико извиняюсь но не понял.в моем определение написано-признать обоснованным заявление гражданина ввести реструкторизацию долгов гражданина заседание ........ ,слова нет о наблюдение.в коммерсант вышло объявление что в 2 мес включится в реестр.на ефрсб фу все подает.я так понял что уже надо платить за каждого включишего.юр фирма сказала что надо.правда за троих включишихся взяли 635 руб.так в итоге надо аль нет платить.хочу вашего совета.чтоб потом у своих юр фирмы спросить

24

Re: Включение кредиторов в реестр.

Александр пишет:

Дико извиняюсь но не понял.в моем определение написано-признать обоснованным заявление гражданина ввести реструкторизацию долгов гражданина заседание ........ ,слова нет о наблюдение.в коммерсант вышло объявление что в 2 мес включится в реестр.на ефрсб фу все подает.я так понял что уже надо платить за каждого включишего.юр фирма сказала что надо.правда за троих включишихся взяли 635 руб.так в итоге надо аль нет платить.хочу вашего совета.чтоб потом у своих юр фирмы спросить

Я разве что-то говорю о Вашем определении? Я говорю о законе. Согласно абз. 2 п. 2 ст. 213.8 включение в реестр в реструктуризации осуществляется в соответствии со ст. 71. В ст. 71 нет необходимости публикации.
635 руб. за 3 публикации - это вообще ни на чем не основанный бред.
Но теперь-то какая разница? У Вас же теперь реализация? В реализации публикации о каждом поступившем требовании обязательны!

25

Re: Включение кредиторов в реестр.

Привет, Всем! Подскажите Альфабанк. Через сколько включается в реестр кредиторов у меня через пару месяцев отчет ФУ. ?

26

Re: Включение кредиторов в реестр.

rafail55t пишет:

Привет, Всем! Подскажите Альфабанк. Через сколько включается в реестр кредиторов у меня через пару месяцев отчет ФУ. ?

Какая разница какой банк. Заявление о включении в течении 2х месяцев с момента публикации

27

Re: Включение кредиторов в реестр.

колобок пишет:
rafail55t пишет:

Привет, Всем! Подскажите Альфабанк. Через сколько включается в реестр кредиторов у меня через пару месяцев отчет ФУ. ?

Какая разница какой банк. Заявление о включении в течении 2х месяцев с момента публикации

Спасибо за информацию. все включились кроме последнего банка)). Может и не включатся)).

28

Re: Включение кредиторов в реестр.

колобок пишет:
rafail55t пишет:

Привет, Всем! Подскажите Альфабанк. Через сколько включается в реестр кредиторов у меня через пару месяцев отчет ФУ. ?

Какая разница какой банк. Заявление о включении в течении 2х месяцев с момента публикации

Банк может включится в любое время , в течении всей процедуры , просто если он не сумеет обосновать почему заявился после 2х месячного срока , его просто поставят за реестр . Но самое пакостное , что банк может заявится прям перед фин.отчетом и суд должен будет рассмотреть его заявление и т.д. , а только потом фин.отчет и процедура будет затянута , как минимум на 2 месяца ... тут не угадаешь ,решит Альфа банк подавать или нет .

29

Re: Включение кредиторов в реестр.

У нас Альфа не включался в реестр.

30

Re: Включение кредиторов в реестр.

Good models who agree on everything go over on dosug.asia
click and you will be particularly happy.