41

Re: помогите спасти ипотечную квартиру

Доброго дня! подскажите пожалуйста знающие люди, буду рад любой помощи в личку или здесь.
суть описана выше те есть долги вошел в процедуру банкротства, суд назначил реструктуризацию. Началось включение кредиторов в реестр. самый крупный кредитор Сбербанк тк у него ипотека. Я начал оспаривать включение ипотеки в реестр задолженности тк есть второй созаемщик - жена она платит как положено просрочки платежей не было. Понятно, что это утопия но мне надо время. В данный момент подана кассация на включение ипотеки. Кассация принята назначено рассмотрение на 30.09. В кассации просил приостановить включение в силу решение арбитражного суда до момента рассмотрения кассационой жалобы. Кассационный суд в этом отказал.
Вчера узнал, что оказывается прошло заседание арбитражного суда на котором : мне поменяли управляющего те сбер поставил своего!!
вместо реструктуризации введена процедура банкротство, реализация имущества на срок 6 месяцев.
В решении указывается что прошло собрание кредиторов на которое не было представлено ни  одного плана реструктуризации!! хотя я его фин управляющему подавал.
мне нужно хотя бы 6-7 месяцев чтобы не мог с имеющимся заработком закрыть ипотеку   тк зарплата в белую и если посадят на минималку и реализацию то я ничего сделать не смогу.
Подскажите : как мне оспорить замену управляющего? как отменить решение арбитражного суда? подать апелляцию касацию на решение арбитражного суда?  вообщем все сумбурно. Мне надо как то выбрать время чтобы не было реализации и прочего тк с минималкой я не  смогу погасить остаток ипотеки. ВЗять кредит не вариант. Буду рад любой помощи. так же уважаемые эксперты буду рад вопросам чтобы мысли мои встали н место. сейчас в голове сумбур и паника.