1

Тема: Пристав броня

Добрый день, может кто сталкивался с такой ситуацией

банкротство на стадии реализации. два долга. кредиторы не заявились

подавал как физ лицо, но статус ип был.

Приставы ростовской области закрыли по ст.47 без проблем. А вот в другом регионе пристав уперся.
общение по телефону, он сказал да, все получил, посмотрел, закрою. тишина 5 НЕДЕЛЬ, потом у него больничный.
в итоге вчера-сегодня спорим над одним моментом, он заявлет что у меня банкротство как индивидуальный предприниматель, а долг на физ лице.
На ИП у меня не было никакой хоз деятельности и долгов, я в принципе не мог бы его банкротить, долго ТОЛЬКО на физ лице, о чем в суде все доки есть.
Но он ни в какую.
говорит это разные вещи. Получается ростовские приставы ошиблись, судья ошиблась приняв вообще иск, ФУ занимается хз чем.
Сейчас конечно составляю на бумаге, что бы он мне на бумаге ответил.
На мой вопрос, я обращаюсь к вам и апелирую к ст.69.1, а вы на основании какой статьи закона отказываете? сошлитесь.
ОТВЕТ убил. цитата "ну я прямо сейчас не могу так сразу сказать"
Вопрос к знатокам почему он докопался к ИП?

2

Re: Пристав броня

papagonkong пишет:

Добрый день, может кто сталкивался с такой ситуацией

банкротство на стадии реализации. два долга. кредиторы не заявились

подавал как физ лицо, но статус ип был.

Приставы ростовской области закрыли по ст.47 без проблем. А вот в другом регионе пристав уперся.
общение по телефону, он сказал да, все получил, посмотрел, закрою. тишина 5 НЕДЕЛЬ, потом у него больничный.
в итоге вчера-сегодня спорим над одним моментом, он заявлет что у меня банкротство как индивидуальный предприниматель, а долг на физ лице.
На ИП у меня не было никакой хоз деятельности и долгов, я в принципе не мог бы его банкротить, долго ТОЛЬКО на физ лице, о чем в суде все доки есть.
Но он ни в какую.
говорит это разные вещи. Получается ростовские приставы ошиблись, судья ошиблась приняв вообще иск, ФУ занимается хз чем.
Сейчас конечно составляю на бумаге, что бы он мне на бумаге ответил.
На мой вопрос, я обращаюсь к вам и апелирую к ст.69.1, а вы на основании какой статьи закона отказываете? сошлитесь.
ОТВЕТ убил. цитата "ну я прямо сейчас не могу так сразу сказать"
Вопрос к знатокам почему он докопался к ИП?

Нет возможности даже пытаться объяснить тупость и некомпетентность пристава. Только жалобы, обращения в суд и т.п.