1

Тема: Делает ли запрос финансовый управляющий

Уважаемые фу или знающие люди,предоставил фин.управляющему соглашение об уплате алиментов заключённое у нотариуса, делает ли фу запрос у нотариуса о действительности этого соглашения,ведь могут быть причины по которым оно может оказаться не действительным,допустим отменено может быть или вообще липа какая нибудь, ну или ещё что нибудь,не буду больше фантазировать.Спасибо.

2

Re: Делает ли запрос финансовый управляющий

mitrofan72 пишет:

Уважаемые фу или знающие люди,предоставил фин.управляющему соглашение об уплате алиментов заключённое у нотариуса, делает ли фу запрос у нотариуса о действительности этого соглашения,ведь могут быть причины по которым оно может оказаться не действительным,допустим отменено может быть или вообще липа какая нибудь, ну или ещё что нибудь,не буду больше фантазировать.Спасибо.

Обычно не делает запрос у нотариуса. Но соглашение у нотариуса не является и безусловным к исполнению для ФУ. Это же не решение суда.

3

Re: Делает ли запрос финансовый управляющий

Спасибо большое за ответ,мой ФУ вроде бы согласился сумму по соглашению переводить  алименты б.ж.,а не пол прожиточного,по соглашению в два раза больше.