1

Тема: Есть договор поручения , но просят справку. Банк даст такую справку ?

Всем доброго дня.
После подачи заявления поручителя, суд выпустил определение об оставлении заявление без движения. Основные претензии к заявлению, что был получен доход в 18 году, хотя в 2 ндфл этого дохода нет, он отображается только в справке о состоянии счёта пфр. Компания выплачивала долг по зп и ее уже не существует....как быть не понятно...
И второе , что нужна справка о задолженности из банка, в котором поручитель. Есть договор поручения , но просят справку. Банк даст такую справку ? Если откажут, как тогда это объяснять ?
Суд Владимирской области.....

2

Re: Есть договор поручения , но просят справку. Банк даст такую справку ?

Владимирская область это ко мне ;-).
Пишите заявление об устранении обстоятельств для оставления без движения заявления о признании несостоятельным (банкротом).
Так и пишите, что компания выплачивала долг по зп и ее уже не существует, прикладывайте выписку из ЕГРЮЛ или запрос по адресу компании.
Пишите запрос в банк и прикладывайте его к заявлению. Если банк справку не даст, суд, в случае надобности, сам его запросит.

3

Re: Есть договор поручения , но просят справку. Банк даст такую справку ?

АУ пишет:

Владимирская область это ко мне ;-).
Пишите заявление об устранении обстоятельств для оставления без движения заявления о признании несостоятельным (банкротом).
Так и пишите, что компания выплачивала долг по зп и ее уже не существует, прикладывайте выписку из ЕГРЮЛ или запрос по адресу компании.
Пишите запрос в банк и прикладывайте его к заявлению. Если банк справку не даст, суд, в случае надобности, сам его запросит.

А как то можно с вами связаться ?

4

Re: Есть договор поручения , но просят справку. Банк даст такую справку ?

Gurnash пишет:
АУ пишет:

Владимирская область это ко мне ;-).
Пишите заявление об устранении обстоятельств для оставления без движения заявления о признании несостоятельным (банкротом).
Так и пишите, что компания выплачивала долг по зп и ее уже не существует, прикладывайте выписку из ЕГРЮЛ или запрос по адресу компании.
Пишите запрос в банк и прикладывайте его к заявлению. Если банк справку не даст, суд, в случае надобности, сам его запросит.

А как то можно с вами связаться ?

Обратитесь к администратору

5

Re: Есть договор поручения , но просят справку. Банк даст такую справку ?

АУ пишет:

Владимирская область это ко мне ;-).
Пишите заявление об устранении обстоятельств для оставления без движения заявления о признании несостоятельным (банкротом).
Так и пишите, что компания выплачивала долг по зп и ее уже не существует, прикладывайте выписку из ЕГРЮЛ или запрос по адресу компании.
Пишите запрос в банк и прикладывайте его к заявлению. Если банк справку не даст, суд, в случае надобности, сам его запросит.

Просто не понятно, заявлять ли поручительский кредит или нет?
Ответственность солидарная, договор поручения к заявлению прикреплён. А требуют справку.... как правильно заявлять кредитора по поручению ?

6

Re: Есть договор поручения , но просят справку. Банк даст такую справку ?

Gurnash пишет:

Просто не понятно, заявлять ли поручительский кредит или нет?

Странный вопрос.
Вы поручитель?
Основной должник в просрочке?
Вы за него должны?
Долг списать хотите?

Gurnash пишет:

А требуют справку.... как правильно заявлять кредитора по поручению ?

Вам же суд уже сказал.
Пишите запрос в банк и прикладывайте его к заявлению.
Если банк справку не даст, суд, в случае надобности, сам его запросит.

7

Re: Есть договор поручения , но просят справку. Банк даст такую справку ?

АУ пишет:
Gurnash пишет:

Просто не понятно, заявлять ли поручительский кредит или нет?

Странный вопрос.
Вы поручитель?
Основной должник в просрочке?
Вы за него должны?
Долг списать хотите?

Gurnash пишет:

А требуют справку.... как правильно заявлять кредитора по поручению ?

Вам же суд уже сказал.
Пишите запрос в банк и прикладывайте его к заявлению.
Если банк справку не даст, суд, в случае надобности, сам его запросит.

Я основной заёмщик, она мой поручитель( и жена) у неё есть ещё свой 1 кредитор и кредитор по поручительству(где я заёмщик)
Ну долг да, хотим ) для этого и полезли во все это. Просто боимся что к судьей попали сложной, потому что такие документы никто не требовал. И боюсь как бы не списание сделали. По тому что доход официальный маленький, и были только справки по форме банка, но доход реально был. И пугает что все затягивается из за оставления заявления

8

Re: Есть договор поручения , но просят справку. Банк даст такую справку ?

Garnash пишет:

Я основной заёмщик, она мой поручитель( и жена) у неё есть ещё свой 1 кредитор и кредитор по поручительству(где я заёмщик)
Ну долг да, хотим ) для этого и полезли во все это. Просто боимся что к судьей попали сложной, потому что такие документы никто не требовал. И боюсь как бы не списание сделали. По тому что доход официальный маленький, и были только справки по форме банка, но доход реально был. И пугает что все затягивается из за оставления заявления

И кто же эта такая "сложная судья" в АС Владимирской области?
На самом деле я ничего "сложного" не вижу, и что нужно писать сказала выше.
И с кем же это Вы работаете?
И кто ж это у Вас ФУ?

Gurnash, если не захотите отвечать вслух, то я  больше спрашивать не буду, адрес моей электронной почты Вам дали ранее.

9

Re: Есть договор поручения , но просят справку. Банк даст такую справку ?

АУ пишет:
Garnash пишет:

Я основной заёмщик, она мой поручитель( и жена) у неё есть ещё свой 1 кредитор и кредитор по поручительству(где я заёмщик)
Ну долг да, хотим ) для этого и полезли во все это. Просто боимся что к судьей попали сложной, потому что такие документы никто не требовал. И боюсь как бы не списание сделали. По тому что доход официальный маленький, и были только справки по форме банка, но доход реально был. И пугает что все затягивается из за оставления заявления

И кто же эта такая "сложная судья" в АС Владимирской области?
На самом деле я ничего "сложного" не вижу, и что нужно писать сказала выше.
И с кем же это Вы работаете?
И кто ж это у Вас ФУ?

Gurnash, если не захотите отвечать вслух, то я  больше спрашивать не буду, адрес моей электронной почты Вам дали ранее.

Добрый день. Отписался на почту .