1

Тема: Хочу подать на банкротство.Смогу ли я выезжать за границу?

У меня 4 кредита, 2 в сбере, 2 в альфе, в общей сложности долг на 800кя ни где не работаю,официально, ни где не прописана, есть ребёнок 14 лет. Хочу подать на банкротство. Но у меня молодой человек живет в другой стране. Боюсь, что не смогу вылетать за границу, расскажите, пожалуйста, как это все работает?

2

Re: Хочу подать на банкротство.Смогу ли я выезжать за границу?

Доброго дня, скорее всего будет наложено ограничение на выезд за границу на срок банкротства. На меня наложили ограничение.

3

Re: Хочу подать на банкротство.Смогу ли я выезжать за границу?

Подскажите пожалуйста, можно ли выезжать в другой город (НЕ заграницу) во время процедуры банкротства?

4

Re: Хочу подать на банкротство.Смогу ли я выезжать за границу?

IrinaLM пишет:

Подскажите пожалуйста, можно ли выезжать в другой город (НЕ заграницу) во время процедуры банкротства?

Можно

5

Re: Хочу подать на банкротство.Смогу ли я выезжать за границу?

По поводу выезда за границу во время процедуры банкротства. Выезд ограничен, но возможен по согласованию с АУ. Желательно, чтобы цель выезда была обоснована не просто желанием отдохнуть, а либо по рабочим делам, либо визит к родственникам.

6

Re: Хочу подать на банкротство.Смогу ли я выезжать за границу?

По решению суда или арбитражного управляющего на время процедуры банкротства должнику может быть временно запрещено выезжать за границу.