1

Тема: Когда конкурснаая масса считается сформированной?

Господа профессионалы, проконсультируйте пожалуйста!
В какой момент, после окончания прохождения процедуры реализации имущества и принятия судом соответствующего решения, КМ считается окончательно сформированной?
Я хочу понять, после чего деньги поступающие на заблокированный счет должника останутся ему и через месяц после разблокировки он сможет ими воспользоваться. Или после разблокировки будет нулевой баланс?
Заранее спасибо за ответы!

2

Re: Когда конкурснаая масса считается сформированной?

Tanya1625 пишет:

Господа профессионалы, проконсультируйте пожалуйста!
В какой момент, после окончания прохождения процедуры реализации имущества и принятия судом соответствующего решения, КМ считается окончательно сформированной?
Я хочу понять, после чего деньги поступающие на заблокированный счет должника останутся ему и через месяц после разблокировки он сможет ими воспользоваться. Или после разблокировки будет нулевой баланс?
Заранее спасибо за ответы!

Для должника банкрота все заканчивается принятием отчета в суде. Сформировал ФУ КМ, перечислил кредиторам, расходы и все расписал в отчете. Этот отчет суд рассмотрел - процедуру завершил. Тот факт, что после отчета на счет могут прийти деньги уже никого не интересует. закончится процедура - деньгами можно будет пользоваться.