1

Тема: Банкротство бывшего супруга, машина жены.

Добрый день, мой бывший супруг проходит процедуру банкротства. До процедуры мы с ним подписали соглашение о разделе имущества ему досталась газель, мне авто которое я брала в 2017 году в кредит. В 2018 году кредит мне помогли погасить родители.  На данный момент авто я продала, что бы вернуть деньги, проблема в том, что продажа была после заключения соглашения с супругом и продала я машину сестре бывшего супруга , мы с ней в хороших отношениях, она узнала о продаже и предложила выкупить ее у меня. Сейчас муж уже признан банкротом, по суду реализовали газель, но после реализации суд вдруг начал запрашивать документы по мне? Не понятно с чего. Я начала знакомится с информацией и выяснила, что по факту продала имущество заинтересованному лицу( т.е. суд скорее всего аннулирует сделку и мне придётся отдать деньги суду. Подскажите как лучше поступить, возможно ли что-то предпринять в этой ситуации.

2

Re: Банкротство бывшего супруга, машина жены.

Добрый день!
За какое время до банкротства бывшего супруга был оформлен развод и подписано соглашение о разделе имущества?