1

Тема: может ли суд назначить реализацию и долги при этом не списать

Добрый день!
Собираюсь подавать на банкротство. Долги 8 млн, зп 90000р. В собственности 1/2 доли в родительской квартире и однокомнатная квартира в полной собственности (стоит дороже, чем доля у родителей). Может ли суд признать меня банкротом с реализацией имущества (квартиры), ее стоимость покроет только 20-25% от суммы долга, но при этом остальную часть долгов не списать? 
Волнуюсь потому, что думаю при желании можно усмотреть признаки фиктивного банкротства, так как
1)являясь руководителем не совсем белой компании есть ежемесячные движения по моей личной банковской карте на 500-600 тысяч и доказать, что это производственные нюансы невозможно.
2) полгода назад в компании произошли изменения, все сотрудники, включая меня, были уволены из прежней, с приемом в новую. ЗП по 2 НДФЛ стала выше в три раза. Но по факту значительно ниже, как как в предыдущей компании большая часть зп была не белой. Кредиты брались до увольнений и в банк предоставлялась справка по форме банка, по которой зп в разы превышала сумму по 2НДФЛ. При этом банки запрашивали данные со счета в ПФР, их запросы сохранены в личном кабинете на гос услугах. Поэтому суммы по 2НДФЛ банки знали при выдаче кредитов.
3) очень хочу мировое соглашение. Согласно калькулятору при ставке 6% я за 20 лет погашу весь долг, делая платежи по 60000. Как думаете, такое соглашение возможно?