1

Тема: Нужно ли доказывать чеками договорами и т.д куда потрачены кредитные с

Всем здравствуйте. Извиняюсь если повторяюсь, но ответа не нашла. Подскажите, является ли обязательным доказывать суду, на что были потрачены кредитные средства, если все кредиты были потребительскими и не целевыми? И если не обязательно, то как представить правовую позицию по этому поводу? И ещё, можно ли дополнить свое пояснение на счет траты кредитных средств более подробным отчетом, но без чеков. Я указала реабилитацию мужа ремонт жилья и покупку авто, предоставила выписку из больницы о болезни (не о прохождении реабилитации), заключение экспертизы и постановление что дом в аварийном состоянии ( но документов на ремонт у меня нет), и не стала указывать того, что я вообще подтвердить не могу, траты на авто, на косметолога ну и т.д. Просто обьем кредитных средств не покрывает указаных в первоначальном объяснении трат. Так же в этом же пояснении хочу расписать процентное соотношение зарплаты, того что было к тому что стало ( зарплата снизилась). Или такое объяснение будет не в мою пользу воспринято судом?  Судья придирчивый, кредиты свежие, в определении на продление реализации косвенно намекает на не освобождение. Спасибо заранее за ответ.

2

Re: Нужно ли доказывать чеками договорами и т.д куда потрачены кредитные с

А какой срок оплаты по кредитам?