1

Тема: Банкротство после смены фамилии

Здравствуйте, буду очень благодарен, если сможете дать совет по моей ситуации. В период с 2005 по 2009 год я набрал кредитов в банках, мфо и не смог их выплачивать. С 2010 по 2018 год я выплачивал по исполнительному производству алименты. В 2012 году я по личным обстоятельствам сменил фамилию. В дальнейшем, я опять накопил долгов уже на новую фамилию и потеряв работу не смог их выплачивать. В 2018 году я прошел процедуру судебного банкротства и был признан банкротом по новой фамилии.На момент процедуры банкротства на сайте фссп не было открытых производств по старой фамилии и я не заявил старых кредиторов, т.к. не помнил кому и сколько должен. О смене фамилии арбитражному управляющему я говорил, но этот факт им нигде не отражен. Судебные приставы знали о смене фамилии, так как место работы и адрес регистрации в момент смены фамилии я не менял и ИП по алиментам продолжало действовать. В настоящее время исполнительные производства по старой фамилии продолжают возбуждаться. Подскажите пожалуйста, как мне поступить?