1

Тема: Спишут ли долги?

Здравствуйте. Кто с подобным сталкивался, подскажите пожалуйста! Ситуация следующая:

Супруг вступил в процедуру банкротства. Банкротом признали, имущество продано. Ничего не скрывали, доходы и имущество не прятали. На иждивении трое несовершеннолетних. Я не работаю, тк нахожусь в декрете по уходу до 1,5 лет.

Проблема в том, что суд изначально определил сумму для снятия средств со счёта в размере 26тр. Ходатайство о выделении средств на съём жилья было отклонено. В общем, супруг пользуясь старым судебным разрешением снимал ежемесячно по 50тр. В итоге на счёте недостаточно средств. А взять их негде чтобы пополнить. Деньги снимались от безысходности, а не ради мошенничества. Чем это всё грозит? Долги в этом случае не спишут?

2

Re: Спишут ли долги?

romanova пишет:

Здравствуйте. Кто с подобным сталкивался, подскажите пожалуйста! Ситуация следующая:

Супруг вступил в процедуру банкротства. Банкротом признали, имущество продано. Ничего не скрывали, доходы и имущество не прятали. На иждивении трое несовершеннолетних. Я не работаю, тк нахожусь в декрете по уходу до 1,5 лет.

Проблема в том, что суд изначально определил сумму для снятия средств со счёта в размере 26тр.

Я не понимаю! На мой взгляд - такая маленькая сумма -это не возможно. Чтобы ответить более подробно нужно видеть определение суда.