1

Тема: Как продать квартиру после банкротства

Здравствуйте, ситуация такая, есть квартира приватизированная,по 1/4  я мой сын 6 лет, моя мама и мой отчим (с мамой в браке) прошло три года с момента приватизации и хотим ее продать т.к живем уже 3 года на юге. мой муж бывший в 14 году брал кредит на огромную сумму и мы с мамой по дурости пошли у него поручителями т.е он заемщик я соц заемщик мама поручитель. Муж перестал платить и банк подал в суд солидарно взыскать со всех. Я в 22 году подала на банкротство в июне 23 завершилась процедура я банкрот, моя мама тоже подала недавно , как только ее процедура завершится мы хотим продать эту квартиру, в опеке сказали проблем с разрешением не будет. Но дело в том что банки отказываются кредитовать такие объекты, мы с мамой хотим сделать дкп на ее мужа, я сейчас, мама после процедуры. В квартире останется 2 собственника мой сын с 1/4 и отчим с 3/4. Выставим на продажу. Подскажите можно ли так сделать? Одобрит ли банк такую сделку? Подскажите все возможные варианты, может быть кто то уже из банкротов продавал квартиры. Спасибо.