1

Тема: Финансовый управляющий украл деньги

Всем привет!
Наконец-то завершилась моя почти двухлетняя история с банкротством
Вот такой вопрос появился.
В отчете ФУ указано, что на основной счет должника поступила зарплата 1.200к рублей, расходы ФУ составили 12к рублей, выдано должнику в качестве прожиточного минимума на него и детей 750к рублей.
ФУ переводил прожиточный минимум на карточку моей супруги. Но вот общая сумма переводов составила не 750к, как он указал в отчете, а всего 600к. Получается, что ФУ украл 150к со счета должника. Что делать?

2

Re: Финансовый управляющий украл деньги

Причем ФУ переводил прожиточный минимум с разных карт от разных людей и один или два раза - с основного счета должника

3

Re: Финансовый управляющий украл деньги

Bankrot_23 пишет:

Всем привет!
Наконец-то завершилась моя почти двухлетняя история с банкротством
Вот такой вопрос появился.
В отчете ФУ указано, что на основной счет должника поступила зарплата 1.200к рублей, расходы ФУ составили 12к рублей, выдано должнику в качестве прожиточного минимума на него и детей 750к рублей.
ФУ переводил прожиточный минимум на карточку моей супруги. Но вот общая сумма переводов составила не 750к, как он указал в отчете, а всего 600к. Получается, что ФУ украл 150к со счета должника. Что делать?

Обратиться к управляющему, попросить разъяснений, указать реквизиты для возврата, предупредить о возможностях жалоб.