1

Тема: Банкротство работающего физ. лица

Доброго времени суток.
  Подскажите, могут ли меня признать банкротом, если у меня официальная зп 11,000р (оклад, остальное отдают в конверте), а сумма по двум кредитам в одном банке 25,200р? Общий долг около 800,000р
  Кредиты давали как "вип клиент по паспорту" (какая то программа у них тогда была ) без справок и поручителей. Банк Промсвязьбанк.
  Холост. Имущества, ни каких долей и транспорта нет. В прошлом году продал 1к. квартиру (брали с мамкой 50/50), отдал половину ей, а вторую часть бросил на карту Промсвязьбанка. (она депозитная, с нее списываются деньги за 2 кредита).
Продал машину в этом году (Калину за 210,000р) деньги бросил на этот же счет (был долг и он перекрылся) на данный момент пока просрочек нет.
  С тех же денег, что на карте оплачивал съемную квартиру и еду.

2

Re: Банкротство работающего физ. лица

elburrittos пишет:

Доброго времени суток.
  Подскажите, могут ли меня признать банкротом, если у меня официальная зп 11,000р (оклад, остальное отдают в конверте), а сумма по двум кредитам в одном банке 25,200р? Общий долг около 800,000р
  Кредиты давали как "вип клиент по паспорту" (какая то программа у них тогда была ) без справок и поручителей. Банк Промсвязьбанк.
  Холост. Имущества, ни каких долей и транспорта нет. В прошлом году продал 1к. квартиру (брали с мамкой 50/50), отдал половину ей, а вторую часть бросил на карту Промсвязьбанка. (она депозитная, с нее списываются деньги за 2 кредита).
Продал машину в этом году (Калину за 210,000р) деньги бросил на этот же счет (был долг и он перекрылся) на данный момент пока просрочек нет.
  С тех же денег, что на карте оплачивал съемную квартиру и еду.

Могут.

3

Re: Банкротство работающего физ. лица

ИНСТРУКЦИЯ по подготовке документов по банкротству физлица и заявления о признании должника - физ лица банкротом. http://лечимдолги.рф/articles/instruction1#gsc.tab=0 изучайте

4

Re: Банкротство работающего физ. лица

Уважаемый Админ. подскажите, подано заявление назначено заседание на 26.05. По кредитам не плачу нескольким банкам с января, а кому то платила до марта. В апреле заблокировали зарплатную карту там просрочка. Служба безопасности сказала заплатите долг пени штрафы спишим и карту разблокируем, заплатила. Вопрос точно я отдала предпочтение одному из кредиторов может повлиять на дальнейшею процедуру банкротства? После введения процедуры реструкторизации наступают мораторий на все платежи, я правильно понимаю? Спасибо.