1

Тема: Земля для многодетных, заберут или нет?

Доброго времени суток!  Ситуация такая, у меня в собственности 1/4 в родительской квартире,  единственное жилье, муж и дети прописаны в другой квартире, которая на них приватизирована. Если сейчас нам дадут землю как многодетной семье, то как это будет выглядеть при моем банкротстве?  Земля будет оформлена на 5 человек, меня, мужа и троих детей.

2

Re: Земля для многодетных, заберут или нет?

Уважаемые юристы и АУ, подскажите,  пожалуйста,  кто что думает по поводу вышеизложенного, т.к. стоит вопрос соглашаться на землю или отказываться,  сроки ограничены.  Заранее спасибо.

3

Re: Земля для многодетных, заберут или нет?

vasilisapavlovna55 пишет:

Уважаемые юристы и АУ, подскажите,  пожалуйста,  кто что думает по поводу вышеизложенного, т.к. стоит вопрос соглашаться на землю или отказываться,  сроки ограничены.  Заранее спасибо.

Если бы я была Вашей ФУ, то сказала бы: "Соглашайтесь без разговоров, только сначала  выберите ФУ, обсудите ситуацию с ним и заявление в суд подайте. Главное в Вашей ситуации как эти обстоятельства оценит ФУ."
То что Вы "согласились на землю" - не является юридически значимым для банкротства фактом, влекущим какие-либо последствия. Ход е2-е4 Вам ничем не грозит.