1 (изменено: Admin, 08-08-2016 14:53:36)

Тема: Добрый день.вопрос?первое заседание суда что на нём?

Добрый день.вопрос?первое заседание суда что на нём?о признании обоснованным да?потом ждать два месяца для включения в реестр?потом 2-заседание реструкторизация?и уже потом продажа имущества?и как отказатся от реструкторизации?я оф работаю з.п 30 тыс.долгов 700 тыс + проценты.подскажите плиз

2

Re: Добрый день.вопрос?первое заседание суда что на нём?

На сайте есть все ответы на ваши вопросы.

3

Re: Добрый день.вопрос?первое заседание суда что на нём?

Подскажите тему я не нашол

4

Re: Добрый день.вопрос?первое заседание суда что на нём?

А ФУ Вы нашли? Он согласие, а его СРО документы о его соответствии в суд представили?
Если - да, то спрашивайте у ФУ. Если - нет, то ищите, выбирайте, договаривайтесь с  ФУ , до этого момента все остальные вопросы не имеют значения.

5 (изменено: Bvk68, 11-08-2016 08:44:53)

Re: Добрый день.вопрос?первое заседание суда что на нём?

Александр пишет:

Добрый день.вопрос?первое заседание суда что на нём?о признании обоснованным да?потом ждать два месяца для включения в реестр?потом 2-заседание реструкторизация?и уже потом продажа имущества?и как отказатся от реструкторизации?я оф работаю з.п 30 тыс.долгов 700 тыс + проценты.подскажите плиз

Из вашего вопроса понятно, что вы совсем не в теме и не пытались даже что-то изучить, чтобы понять основное. Бывает так, что не каждому дано сделать что-то самому. Не каждый может дом сам построить и поэтому приглашает строителей. Здесь та же ситуация. Совет. Нечего морочить голову и пытаться разобраться. Найдите ФУ или юриста. Платите им.они все сделают сами.

6

Re: Добрый день.вопрос?первое заседание суда что на нём?

bvk68 пишет:
Александр пишет:

Добрый день.вопрос?первое заседание суда что на нём?о признании обоснованным да?потом ждать два месяца для включения в реестр?потом 2-заседание реструкторизация?и уже потом продажа имущества?и как отказатся от реструкторизации?я оф работаю з.п 30 тыс.долгов 700 тыс + проценты.подскажите плиз

Бывает так, что не каждому дано сделать что-то самому. Не каждый может дом сам построить и поэтому приглашает строителей. Здесь та же ситуация. Нечего морочить голову и пытаться разобраться. Найдите ФУ или юриста. Платите им.они все сделают сами.

+++

7

Re: Добрый день.вопрос?первое заседание суда что на нём?

Александр пишет:

Добрый день.вопрос?первое заседание суда что на нём?о признании обоснованным да?потом ждать два месяца для включения в реестр?потом 2-заседание реструкторизация?и уже потом продажа имущества?и как отказатся от реструкторизации?я оф работаю з.п 30 тыс.долгов 700 тыс + проценты.подскажите плиз

Александр, вы поймите что никто вам не сможет однозначно ответить как у вас пройдет первое заседание. У всех все бывает по разному, все зависит от составленного вами заявления и всех приложений  + всех собранных вами справок и документов + выбранного вами СРО. Если чего то будет не хватать к вашему заявлению  - отложат заседание, если СРО пришлет отказ - отложат заседание, и т.д. Первое что вам нужно обязательно =это найти и договориться с ФУ. Без ФУ - потеря времени и нервов.

8

Re: Добрый день.вопрос?первое заседание суда что на нём?

Giulli пишет:
Александр пишет:

Добрый день.вопрос?первое заседание суда что на нём?о признании обоснованным да?потом ждать два месяца для включения в реестр?потом 2-заседание реструкторизация?и уже потом продажа имущества?и как отказатся от реструкторизации?я оф работаю з.п 30 тыс.долгов 700 тыс + проценты.подскажите плиз

Александр, вы поймите что никто вам не сможет однозначно ответить как у вас пройдет первое заседание. У всех все бывает по разному, все зависит от составленного вами заявления и всех приложений  + всех собранных вами справок и документов + выбранного вами СРО. Если чего то будет не хватать к вашему заявлению  - отложат заседание, если СРО пришлет отказ - отложат заседание, и т.д. Первое что вам нужно обязательно =это найти и договориться с ФУ. Без ФУ - потеря времени и нервов.

+++