1

Тема: Советы от Финансового Доктора. Сайт и форум.

Советы для тех, кто попал на наш сайт впервые и хочет узнать что-нибудь по банкротству физических лиц. Если вы здесь, значит у Вас есть вопросы по банкротству физических лиц. На сайте и форуме вы найдете ответы на все свои вопросы.

1. На сайте огромный массив информации по банкротству физлиц. Документы, советы, статьи, ответы на вопросы, образцы документов.

Прежде чем задать вопрос, попробуйте поискать на него ответ на сайте или форуме.
У нас 2 системы поиска. По рубрикам (тегам) и в поисковой строке. Если ничего не нашлось, тогда задавайте вопрос на сайте или форуме.

2. Если комментируете запись не форуме :
- не нужно цитировать сообщение если Ваш комментарий идет следом
- комментарий должен быть по теме, так будет проще и удобнее ориентироваться на форуме для всех.
- делитесь полезной информацией, которая интересна читающим тему. Для всех, то есть любых тем и сообщений есть специальный раздел - Общение. Любые темы. Вот там хоть про погоду и рыбалку))

3. Самая ценная информация по банкротству физлиц находится, конечно, на форуме. Здесь свежая информация по главным вопросам банкротства, которую публикуют участники процессов банкротства по всей России. Регистрироваться нужно для того, чтобы отслеживать нужные темы, ну и конечно, делиться своими "рецептами". Помогли Вам - помогите и ВЫ!

Если Вы хотите поблагодарить создателей форума и сайта, то Вы можете это сделать) - разместите ссылку на сайт и форум на других ресурсах!

Тема будет продолжена позже. когда время будет...