1

Тема: Помощь

Добрый день кто скажет что за +7 909 580-05-26 он с питера знаю что коллекторы они не предстовляются а тупо оскорбляют и угрожают.может комуто звонили.мне нужно узнать что за организация.спасибо

2

Re: Помощь

Ну если тупо оскорбляют,угрожают и даже не представляются,запишите на диктофон и в полицию.

3

Re: Помощь

Света и что полиция???извините полицию я знаю хорошо!!! Словами это не угороза.а оскорбление не кто не будет заниматся я не в питере живу а в другом городе.и номер пробивать и искать полиция не будет.я писал в полицию прокурор.конкретный адрес и название компании давал и поверьте такие ответы приходили с полиции и прокурор что аншлаг отдыхает.мне нужно название этого КА может кто сталкивался

4

Re: Помощь

Александр пишет:

Света и что полиция???извините полицию я знаю хорошо!!! Словами это не угороза.а оскорбление не кто не будет заниматся я не в питере живу а в другом городе.и номер пробивать и искать полиция не будет.я писал в полицию прокурор.конкретный адрес и название компании давал и поверьте такие ответы приходили с полиции и прокурор что аншлаг отдыхает.мне нужно название этого КА может кто сталкивался

А вам с одного номера телефона приходят сообщения и звонки?Обычно у них миллион номеров.

5

Re: Помощь

а какая разница?есть конкретное предложение?света

6

Re: Помощь

и вообще я не спрашивал что и как делать.а спросил может кому звонили и может кто то знает что за номер

7

Re: Помощь

Александр пишет:

и вообще я не спрашивал что и как делать.а спросил может кому звонили и может кто то знает что за номер

Я не думаю,что вам кто-нибудь подскажет,чей это номер,всем звонят с разных номеров и вряд ли кто-то их сохраняет.Попробуйте сами узнать через телефонную кампанию,кому он принадлежит.Хотя вряд ли,если нет там знакомых или запрос не делает полиция.