1

Тема: Оставление без движения заявления

Всем привет...26.10 объявили банкротом, обновления на арбитре не было...фу сказала что коммерсант и тд после обновления арбитра...подал ходатайство на прожиточный минимум,добавилось обновилось...по поводу банкротства не обновилось...сегодня обновился арбитр с определением оставления без движения заявления...ппц...подскажите с чем может быть связано, что делать вообще?

2

Re: Оставление без движения заявления

Lehaxxx пишет:

,26.10 объявили банкротом

Lehaxxx пишет:

сегодня обновился арбитр с определением оставления без движения заявления

Вы выражаетесь не понятно. Какое заявление оставлено без движения?

3

Re: Оставление без движения заявления

АУ пишет:
Lehaxxx пишет:

,26.10 объявили банкротом

Lehaxxx пишет:

сегодня обновился арбитр с определением оставления без движения заявления

Вы выражаетесь не понятно. Какое заявление оставлено без движения?

26.10 было заседание на котором обьявили банкротом, по сегодняшний день обновления на арбитре не было, и единственное что появилось сегодня на арбитре это надпись, не пдф файл а именно надпись Определение     об оставлении заявления без движения....больше ничего, никаких вложений и т.д. не щнаю что делать вообще куда звонить кому писать

4 (изменено: АУ, 24-12-2016 08:40:38)

Re: Оставление без движения заявления

Вы в Москве? Других судов с такой "сверхзвуковой" скоростью выдачи судебных актов не знаю.
Напишите ходатайство о предоставлении заверенных копий решений о банкротстве от 26.10. Подайте через Мой арбитр, канцелярию, почту.
А вообще , есть ли смысл дергаться? Решение принято, управляющий назначен. У Вас большая заработная плата?
А то, что что-то там оставлено без движения, Вам уж точно никакой разницы и заботы нет!

5

Re: Оставление без движения заявления

АУ пишет:

Вы в Москве? Других судов с такой "сверхзвуковой" скоростью выдачи судебных актов не знаю.
Напишите ходатайство о предоставлении заверенных копий решений о банкротстве от 26.10. Подайте через Мой арбитр, канцелярию, почту.
А вообще , есть ли смысл дергаться? Решение принято, управляющий назначен. У Вас большая заработная плата?
А то, что что-то там оставлено без движения, Вам уж точно никакой разницы и заботы нет!

Да в Москве! Не совсем понимаю а как не дергаться?если дело остановили получается, или я чего то не поеимаю...

6

Re: Оставление без движения заявления

Lehaxxx пишет:

Не совсем понимаю а как не дергаться?если дело остановили получается, или я чего то не поеимаю...

Никто дело не "остановил"! Кто-то подал какое-то заявление , которое оставлено без движения. Вы же сами сказали, что "26.10 было заседание на котором объявили банкротом". Уж тут -то обратной дороги нет!
Или Вы не были на том заседании? Не уверены в том, что было 26.10? То, что Вы банкрот доподлинно не известно?

7

Re: Оставление без движения заявления

АУ пишет:
Lehaxxx пишет:

Не совсем понимаю а как не дергаться?если дело остановили получается, или я чего то не поеимаю...

Никто дело не "остановил"! Кто-то подал какое-то заявление , которое оставлено без движения. Вы же сами сказали, что "26.10 было заседание на котором объявили банкротом". Уж тут -то обратной дороги нет!
Или Вы не были на том заседании? Не уверены в том, что было 26.10? То, что Вы банкрот доподлинно не известно?

На заседании была супруга...она вроде адекватная)))банкротом с реализацией обьявили...АУ я так понял не беспокоится?

8

Re: Оставление без движения заявления

Пришло письмо на почту...оставление без движения ходатайства. А как можно узнать что с ним не так?писал ходатайство на мин. Прожиточный минимум на супругу и ребенка.

9

Re: Оставление без движения заявления

Могли ли оставить без движения ходатайства до обновления о банкротстве?

10

Re: Оставление без движения заявления

Lehaxxx пишет:

Пришло письмо на почту...оставление без движения ходатайства. А как можно узнать что с ним не так?писал ходатайство на мин. Прожиточный минимум на супругу и ребенка.

У Вас кто-то забирает всю Вашу зарплату целиком? Ничего не оставляет? Ведь нет же! Чего Вы сами себе придумываете проблемы?

11

Re: Оставление без движения заявления

Lehaxxx пишет:

Могли ли оставить без движения ходатайства до обновления о банкротстве?

О чем Вы спрашиваете? Вас же признали банкротом. Или все-таки нет;-)?

12

Re: Оставление без движения заявления

Lehaxxx,а вы можете написать № дела?Хочется посмотреть,а так ничего не понятно.

13

Re: Оставление без движения заявления

Sveta пишет:

Lehaxxx,а вы можете написать № дела?Хочется посмотреть,а так ничего не понятно.

А40-77174

14

Re: Оставление без движения заявления

Там выложили уже нормальное определения, так что все понятно теперь.

15

Re: Оставление без движения заявления

Lehaxxx пишет:

Там выложили уже нормальное определения, так что все понятно теперь.

Вот видите, никаких оснований для суеты и паники!

16

Re: Оставление без движения заявления

АУ пишет:
Lehaxxx пишет:

Там выложили уже нормальное определения, так что все понятно теперь.

Вот видите, никаких оснований для суеты и паники!

Да, Вы правы)