21

Re: Отчет о финансовом состоянии должника

Я ввёл в Яндексе ФИО того грузчика из Новосибирска, и ни одной ссылки на КАД или ЕФРСБ не нашёл, но нашёл много ссылок на разные статьи с выдержками из определения с ФИО. Конечно, что-то всегда попадёт в открытый доступ, но зачем усугублять, ведь человеку после банкротства ещё жить. И ваш финансовый анализ уже легко нашёл.

22

Re: Отчет о финансовом состоянии должника

bc25 пишет:

Я ввёл в Яндексе ФИО того грузчика из Новосибирска, и ни одной ссылки на КАД или ЕФРСБ не нашёл, но нашёл много ссылок на разные статьи с выдержками из определения с ФИО. Конечно, что-то всегда попадёт в открытый доступ, но зачем усугублять, ведь человеку после банкротства ещё жить. И ваш финансовый анализ уже легко нашёл.

Спор смысла не имеет! КАД в Яндекс не попадает, ЕФРСБ попадает - это факты. Замечания мне имеет право делать только человек о котором информация размещена, не находите? Вам интересно - сделал ли мне замечание этот человек? Нет, не сделал. Такое у нас с ним соглашение.

23

Re: Отчет о финансовом состоянии должника

Если у вас с ним такое соглашение, то всё хорошо. Я ошибочно думал, что вам просто наплевать - не делает замечание, и ладно.

24

Re: Отчет о финансовом состоянии должника

bc25 пишет:

Если у вас с ним такое соглашение, то всё хорошо. Я ошибочно думал, что вам просто наплевать - не делает замечание, и ладно.

Образцово-показательная транспарентность!  Открытость и готовность ответить любому на любой вопрос! Пилотный проект Владимирской области (эта процедура реализации имущества  действительно может стать первой завершившейся во Владимирском АС)

25 (изменено: Admin, 18-04-2017 19:57:48)

Re: Отчет о финансовом состоянии должника

Добрый день! Подскажите пожалуйста , а где справки 2 НДФЛ вы брали и если уже компании где я работал обанкротились на данный момент  и взять их нереально  , как проверить должника, брал ли он кредиты под реальную зп и ее размер или от балды указывал в заявках на кредит, как доказать ,что банкрот не мошенник или как это отобразить в отчете ФУ ???

26 (изменено: АУ, 03-02-2017 16:15:45)

Re: Отчет о финансовом состоянии должника

Денис1981 пишет:

Подскажите пожалуйста , а где справки 2 НДФЛ вы брали

Должник их к заявлению прикладывал.
Статья 213.4. Заявление гражданина о признании его банкротом
3. Наряду с документами, предусмотренными процессуальным законодательством, к заявлению о признании гражданина банкротом прилагаются:
сведения о полученных физическим лицом доходах и об удержанных суммах налога за трехлетний период, предшествующий дате подачи заявления о признании гражданина банкротом

Денис1981 пишет:

  как проверить должника, брал ли он кредиты под реальную зп и ее размер или от балды указывал в заявках на кредит ФУ ???

Понятия не имею!
Никогда такой вопрос  не стоял.
Если подает заявление должник, то такой вопрос и не может встать. Ответ на него готовится до подачи заявления о банкротстве.
Если подает кредитор, то такой вопрос тоже не актуален, поскольку кредитор подает только когда видит имущество, или видит сделки, которые необходимо оспорить, или хочет найти первое или второе.

27

Re: Отчет о финансовом состоянии должника

АУ пишет:
Денис1981 пишет:

Подскажите пожалуйста , а где справки 2 НДФЛ вы брали

Должник их к заявлению прикладывал.
Статья 213.4. Заявление гражданина о признании его банкротом
3. Наряду с документами, предусмотренными процессуальным законодательством, к заявлению о признании гражданина банкротом прилагаются:
сведения о полученных физическим лицом доходах и об удержанных суммах налога за трехлетний период, предшествующий дате подачи заявления о признании гражданина банкротом

Денис1981 пишет:

  как проверить должника, брал ли он кредиты под реальную зп и ее размер или от балды указывал в заявках на кредит ФУ ???

Понятия не имею!
Никогда такой вопрос  не стоял.
Если подает заявление должник, то такой вопрос и не может встать. Ответ на него готовится до подачи заявления о банкротстве.
Если подает кредитор, то такой вопрос тоже не актуален, поскольку кредитор подает только когда видит имущество, или видит сделки, которые необходимо оспорить, или хочет найти первое или второе.

Я такие справки не давал ,т.к. официальные работы и кредиты были до этого трёхлетнего периода , в течении трех лет официально доходов нет... Как в этом случае в отчете  будет это отражено ???

28

Re: Отчет о финансовом состоянии должника

АУ пишет:
Денис1981 пишет:

Подскажите пожалуйста , а где справки 2 НДФЛ вы брали

Должник их к заявлению прикладывал.
Статья 213.4. Заявление гражданина о признании его банкротом
3. Наряду с документами, предусмотренными процессуальным законодательством, к заявлению о признании гражданина банкротом прилагаются:
сведения о полученных физическим лицом доходах и об удержанных суммах налога за трехлетний период, предшествующий дате подачи заявления о признании гражданина банкротом

Денис1981 пишет:

  как проверить должника, брал ли он кредиты под реальную зп и ее размер или от балды указывал в заявках на кредит ФУ ???

Понятия не имею!
Никогда такой вопрос  не стоял.
Если подает заявление должник, то такой вопрос и не может встать. Ответ на него готовится до подачи заявления о банкротстве.
Если подает кредитор, то такой вопрос тоже не актуален, поскольку кредитор подает только когда видит имущество, или видит сделки, которые необходимо оспорить, или хочет найти первое или второе.

Так ??? :
Финансовый управляющий объективно не в состоянии подготовить необходимое Заключение о наличие признаков фиктивного и преднамеренного банкротства в действиях Богословского О.В., т.к. в его распоряжении отсутствуют необходимые документы и информация, на основании изучения которых можно было бы объективно и обоснованно делать выводы о наличии в действиях (бездействиях) Должника признаков преднамеренного банкротства, однако при анализе документов и информации, находящейся в распоряжении финансового управляющего можно сделать вывод:

- признаки преднамеренного банкротства Богословского О.В. не выявлены;
- признаки фиктивного банкротства Богословского О.В. отсутствуют

29

Re: Отчет о финансовом состоянии должника

Денис1981 пишет:

Я такие справки не давал ,т.к. официальные работы и кредиты были до этого трёхлетнего периода , в течении трех лет официально доходов нет... Как в этом случае в отчете  будет это отражено ???

Вы давали другие документы:
Статья 213.4. Заявление гражданина о признании его банкротом
3. Наряду с документами, предусмотренными процессуальным законодательством, к заявлению о признании гражданина банкротом прилагаются:
сведения о полученных физическим лицом доходах и об удержанных суммах налога за трехлетний период, предшествующий дате подачи заявления о признании гражданина банкротом.

Я их не видела и никакого понятия о них не имею. Отчет пишет ФУ! Откуда кто-то на форуме может знать что напишет Ваш ФУ? Вы хотите спросить, чтобы написала я , будучи Вашим ФУ? Так покажите Ваше заявление о банкротстве и все приложения к нему!

30

Re: Отчет о финансовом состоянии должника

Денис1981 пишет:

Так ??? :
Финансовый управляющий объективно не в состоянии подготовить необходимое Заключение о наличие признаков фиктивного и преднамеренного банкротства в действиях Богословского О.В., т.к. в его распоряжении отсутствуют необходимые документы и информация, на основании изучения которых можно было бы объективно и обоснованно делать выводы о наличии в действиях (бездействиях) Должника признаков преднамеренного банкротства, однако при анализе документов и информации, находящейся в распоряжении финансового управляющего можно сделать вывод:

- признаки преднамеренного банкротства Богословского О.В. не выявлены;
- признаки фиктивного банкротства Богословского О.В. отсутствуют

Может быть! А может быть и нет!

31

Re: Отчет о финансовом состоянии должника

АУ пишет:
Денис1981 пишет:

Так ??? :
Финансовый управляющий объективно не в состоянии подготовить необходимое Заключение о наличие признаков фиктивного и преднамеренного банкротства в действиях Богословского О.В., т.к. в его распоряжении отсутствуют необходимые документы и информация, на основании изучения которых можно было бы объективно и обоснованно делать выводы о наличии в действиях (бездействиях) Должника признаков преднамеренного банкротства, однако при анализе документов и информации, находящейся в распоряжении финансового управляющего можно сделать вывод:

- признаки преднамеренного банкротства Богословского О.В. не выявлены;
- признаки фиктивного банкротства Богословского О.В. отсутствуют

Может быть! А может быть и нет!

Спасибо.