1 (изменено: alenadmitreva, 21-12-2019 21:56:45)

Тема: Сдавать карточку зарплатную или получать зарплату через кассу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лучше? сдать карточку зарплатную финансовому управляющему или договориться на работе получать зарплату через кассу?

2

Re: Сдавать карточку зарплатную или получать зарплату через кассу

alenadmitreva пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лучше? сдать карточку зарплатную финансовому управляющему или договориться на работе получать зарплату через кассу?

Через кассу. Для управляющего не составляет большой радости высиживать очереди в банке, заказывая деньги на Вашу зарплату.

3

Re: Сдавать карточку зарплатную или получать зарплату через кассу

АУ пишет:
alenadmitreva пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лучше? сдать карточку зарплатную финансовому управляющему или договориться на работе получать зарплату через кассу?

Через кассу. Для управляющего не составляет большой радости высиживать очереди в банке, заказывая деньги на Вашу зарплату.

Благодарю

4

Re: Сдавать карточку зарплатную или получать зарплату через кассу

А подскажите если на работе нет  такой возможности получать зарплату через кассу...ФУ будет мне ее как то перечислять?

5

Re: Сдавать карточку зарплатную или получать зарплату через кассу

Юлия1990@ пишет:

А подскажите если на работе нет  такой возможности получать зарплату через кассу...ФУ будет мне ее как то перечислять?

Зависит от договоренности с ФУ и от банка (по разному себя банки с банкротами ведут).

6

Re: Сдавать карточку зарплатную или получать зарплату через кассу

Юлия1990@ пишет:

А подскажите если на работе нет  такой возможности получать зарплату через кассу...ФУ будет мне ее как то перечислять?

Возможно Ваш и будет , мой месяц меня кормит завтраками где брать за его работу 20000 в месяц и не представляю (