1

Тема: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

Есть ли какая-то необходимость для того, чтобы договориться с финансовым управляющим, встречаться с ним лично?
Например, если разные регионы.

2

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

bc25 пишет:

Есть ли какая-то необходимость для того, чтобы договориться с финансовым управляющим, встречаться с ним лично?
Например, если разные регионы.

Т.е. Вы выбираете управляющего из другого региона?
И зачем Вы создаете открываете  для себя возможность получения дополнительных проблем?
Выбирайте местного!

3 (изменено: bc25, 16-03-2016 16:40:48)

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

Выбираю финансового управляющего из того региона, где находится арбитражный суд, в который я собираюсь подавать заявление.
То есть, проблемы здесь могут быть?

4

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

bc25 пишет:

Выбираю финансового управляющего из того региона, где находится арбитражный суд, в который я собираюсь подавать заявление.
То есть, проблемы здесь могут быть?

Ничего не понимаю :-(
Вы не себе управляющего выбираете?
Живете в другом регионе , а не в том где зарегистрированы по месту жительства?

5

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

Выбираю финансового управляющего для себя.
Зарегистрирован в одном регионе, живу в другом. В арбитражный суд того региона, где живу, по некоторым причинам не хочу подавать заявление.

6

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

bc25 пишет:

Выбираю финансового управляющего для себя.
Зарегистрирован в одном регионе, живу в другом. В арбитражный суд того региона, где живу, по некоторым причинам не хочу подавать заявление.

По адресу Вашей регистрации кто живет? С ФУ-то этот вопрос обсудили? Если кредиторы начнут шуметь по поводу розыска Вашего имущества по месту жительства как решать будете?

7 (изменено: bc25, 16-03-2016 18:35:22)

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

Да, это проблема, но решаемая. Там никто не живет. Возьму отпуск на работе и приеду показывать имущество по месту постоянной регистрации.
А вы в каком городе работаете?

8

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

Владимир

9

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

АУ пишет:

Владимир

А в Москве работаете?

10

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

bc25 пишет:

А в Москве работаете?

Работаю. Но по банкротству граждан нет. Спрашивают часто, но пока договориться ни у кого не получилось.

11

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

По каким причинам у всех пока что не удалось с вами договориться? Не сошлись в размере вознаграждения?

12

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

bc25 пишет:

По каким причинам у всех пока что не удалось с вами договориться? Не сошлись в размере вознаграждения?

Цитирую  письмо из Владимира:
Проведение процедуры в Москве, да еще с помощью Московских юристов возможно. В настоящий момент  одна процедура в АС Московской области идет.
Затрудняемся сказать что-либо о стоимости. Пока в среде АУ существует негласная договоренность: цена в районе 100 000 руб. Но если до АС Владимирской области 5 минут пешком, то с Москвой сложнее. Расходы растут.

13

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

Как я понимаю, у вас уже есть юристы в Москве?

14

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

bc25 пишет:

Как я понимаю, у вас уже есть юристы в Москве?

Нет. Потому в Москве и не работаю.

15

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

Если что, то вы сами найдёте юриста, который мог бы представлять должника в суде в Москве?

16

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

bc25 пишет:

Если что, то вы сами найдёте юриста, который мог бы представлять должника в суде в Москве?

Нет.Мои ездить в Москву по банкротству граждан отказываются. Говорят:  с одной стороны, Москва - наш пригород (сразу за кольцевой), но с другой стороны - Москва не Россия, Россия столицу  не любит и старается лишний раз с москвичами не сталкиваться.

17

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

bc25 пишет:

Если что, то вы сами найдёте юриста, который мог бы представлять должника в суде в Москве?

Здесь ссылки нельзя давать, но очень много юркомпаний, сопровождающих процедуру банкротства в Москве вместе с ФУ. Задайте в гугле и найдете. Может, Вам лучше по месту регистрации, я так понимаю, что зарегистрированы Вы не в Москве?

18

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

Я тоже АУ работаю во Владимире

19 (изменено: bc25, 18-03-2016 09:11:42)

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

gureevalb пишет:

Я тоже АУ работаю во Владимире

А Москве не боитесь работать?
Я ищу добросовестных финансового управляющего и юриста, которые не боятся работать в Москве.

20

Re: Обязательно ли лично встречаться с финансовым управляющим?

bc25 пишет:
gureevalb пишет:

Я тоже АУ работаю во Владимире

А Москве не боитесь работать?
Я ищу добросовестных финансового управляющего и юриста, которые не боятся работать в Москве.

Вы меня простите, если вмешиваюсь. Ну вот Вы где ищете? На форуме? Реально звоните, с людьми встречайтесь, так найдете. А здесь лиц никто не показывает. Откуда Вы знаете, возможно, встретившись с кем-то из нас. Вы не захотели бы доверить свое производство. Только звонок и встреча, Вы все поймете.