21

Re: Дневник неофита

Кай пишет:

Первый ПМ получен. В субботу была запрошена разблокировка, сегодня Сбер разблокировал счет по разрешению ФУ, и выдали деньги наличкой. Без проблем, без лишних вопросов. Пока полёт нормальный.

Отлично!

22

Re: Дневник неофита

На сегодняшний день с получением ПМ проблем не возникало, каждый месяц как по часам - разблокировка, на следующий день звонок из Сбера, и получение наличными.
Судебное заседание по рассмотрению отчета АУ по процедуре реализации назначено на 18 декабря
Юристы сказали, что все документы собраны.
Сегодня АУ уже разместил на Федресурсе сообщение, что признаки преднамеренного и фиктивного банкротства не выявлены.
Ждем.

23

Re: Дневник неофита

В понедельник 18-го итоговое заседание суда. АУ снял всю конкурсную массу.
Когда вчера в сбер-онлайн отобразилось, что с арестованной карты сняли деньги, у меня чуть не "инфаркт микарда" (с) случился big_smile Мне почему-то казалось, что снятие КМ как-то по-другому происходит ))
В Сбере оператор посоветовала обратиться к АУ, успокоила, что несанкционированных снятий быть не может в случае банкротства. Мои юристы подтвердили, что снимает АУ. Аж гора с плеч ))
Ждем понедельника.

24 (изменено: Кай, 20-12-2023 22:26:38)

Re: Дневник неофита

Ну вот я теперь Джанго освобожденный )))
На сайте суда резолютивка появилась. Освободить, "взять нечего" ))
Жду полного определения суда и затем разблокировку карт.
Мне даже не верится....
UPD: а вот и определение подоспело.
Всего 7 месяцев прошло с начала всей этой операции, а столько ощущений и столько нового опыта...

25

Re: Дневник неофита

Кай пишет:

Ну вот я теперь Джанго освобожденный )))
На сайте суда резолютивка появилась. Освободить, "взять нечего" ))
Жду полного определения суда и затем разблокировку карт.
Мне даже не верится....
UPD: а вот и определение подоспело.
Всего 7 месяцев прошло с начала всей этой операции, а столько ощущений и столько нового опыта...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

26

Re: Дневник неофита

Admin пишет:
Кай пишет:

Ну вот я теперь Джанго освобожденный )))
На сайте суда резолютивка появилась. Освободить, "взять нечего" ))
Жду полного определения суда и затем разблокировку карт.
Мне даже не верится....
UPD: а вот и определение подоспело.
Всего 7 месяцев прошло с начала всей этой операции, а столько ощущений и столько нового опыта...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спасибо большое! smile
И кстати, на ЕФРСБ появилось сообщение АУ о судебном акте. Теперь жду когда банки разблокируют карты.

27

Re: Дневник неофита

Сегодня Сбер и Альфа разблокировали карты. Альфа не кредитор, и там даже осталась некоторая сумма.
В Сбере еще отображается кредит, но написано "следующий платеж 0.00", видимо постепенно меняют данные.
Ну что сказать...достаточно оперативно разблокировали.
Я до сих пор не верю, что процедура пройдена )) ощущение, что не со мной это было ))