1

Тема: Зарплатная карта сбер

Подскажите,если  у меня зарпатная карта сберб.нужно оплачивать проц.банкротства,банк обяз-но арестует карту и через какое время?Что мне делать?

2

Re: Зарплатная карта сбер

angel2017 пишет:

Подскажите,если  у меня зарпатная карта сберб.нужно оплачивать проц.банкротства,банк обяз-но арестует карту и через какое время?Что мне делать?

Карту Вы обязаны передать ФУ, поэтому арестует ее банк или не арестует для Вас не столь важно.

3

Re: Зарплатная карта сбер

Когда нужно передать зарплату.карту ф.у? зачем она ему будет нужна аррестованная банком?А как жить без зарплаты?Я одна в семье работаю,двое детей,муж больной.

4

Re: Зарплатная карта сбер

angel2017 пишет:

Когда нужно передать зарплату.карту ф.у?

П. 9 ст.213.25 Гражданин обязан не позднее одного рабочего дня, следующего за днем принятия решения о признании его банкротом, передать финансовому управляющему все имеющиеся у него банковские карты. Не позднее одного рабочего дня, следующего за днем их получения, финансовый управляющий обязан принять меры по блокированию операций с полученными им банковскими картами по перечислению денежных средств с использованием банковских карт на основной счет должника.

angel2017 пишет:

зачем она ему будет нужна аррестованная банком?

Получать Вашу зарплату.

angel2017 пишет:

А как жить без зарплаты?Я одна в семье работаю,двое детей,муж больной.

Получать положенную часть зарплаты у ФУ.