1 (изменено: солнце, 12-07-2017 12:48:30)

Тема: Повторное банкротство

В 2016 году меня признали банкротом как ИП не переходя в процедуру банкротства ФЛ. Долги не списали. Хочу подать заявление о банкротстве ФЛ спишут ли мне долги ИП , ведь субсидиаркой их не признали.

2

Re: Повторное банкротство

А по какой причине у Вас не списали долги?

3

Re: Повторное банкротство

И что сейчас у Вас по долгам после банкротства, проценты продолжают начисляться?

4

Re: Повторное банкротство

Исполнительные листы у пристава

5

Re: Повторное банкротство

И на эту сумму процент уже банк не начисляет, правильно я понял? Получается что во время банкротства банк требование на сумму долга выставил и все эта сумма зафиксирована?

6 (изменено: солнце, 13-07-2017 09:42:29)

Re: Повторное банкротство

Долги не банковские. Поставщики и налоговая. Пока дополнительных решений не было.

7

Re: Повторное банкротство

А все понятно) Меня просто интересует, что с банковскими долгами происходит если человека не освобождают

8

Re: Повторное банкротство

солнце пишет:

В 2016 году меня признали банкротом как ИП не переходя в процедуру банкротства ФЛ. Долги не списали. Хочу подать заявление о банкротстве ФЛ спишут ли мне долги ИП , ведь субсидиаркой их не признали.

Добрый день. Если вы хотите поучить максимально понятной ответ, постарайтесь максимально понятно задать вопрос. А лучше показать решение суда по которому ИП признали банкротом но долги не списали. Индивидуальный предприниматель несет ответственность всем своим имуществом физ.лица. Долги должны перейти на Вас как на физ. лицо, соответственно инициировав процедуру банкротства можно себя обезопасить .