21

Re: Что такое фиктивное/преднамеренное банкротство?

whisper пишет:

Это такой интернет-приём, зарегистрироваться на форуме под ником девушки и задавать вопросы, прикидываясь глупой, наивной или блондинкой. Кто откажет в помощи девушке, тем более "шарящей". Или для друга спрашивают - тоже работает.

Вы тоже очень очень интернет ковбой. Надо быть добрее. банкротство банкротством.....кто все знает (особенно в банкротстве физ.лиц) пусть первым бросит в меня камень...проходите мимо в следующий раз и все.

22 (изменено: ОК, 12-08-2016 19:25:33)

Re: Что такое фиктивное/преднамеренное банкротство?

Daria пишет:

Один сплошной негатив, и это еще говорит "Освобожденный от долгов"))))))) вы просто меня удивляете, если вы должник то надо было на вашем месте вообще не высказываться, очень умный и банкрот, вы меня насмешили)


Не Вам решать , кому высказываться, а кому нет. Если человек банкрот, то он не имеет слова???? Вы меня удивляете девушка Дарья Витальевна, позиционирующая себя как АУ )))) Вы видимо не знакомы абсолютно ни с Конституцией РФ, ни с Гражданским кодексом. Хамство , негатив и невежество это Ваша прерогатива, а не тех кого Вы обвиняете. На форуме есть  АУ, которая жестковата в общении, но дает советы по существу и не позволяет себе таких выпадов. И , кстати, не скрывает своих данных)))) напишите свои ФИО или хотя бы город в котором работаете....чтобы можно было удостовериться , что вы АУ))))))) Судя по вашему общению глубоко сомневаюсь в вашей квалификации))))) Да и вопрос просто воспитания явно хромает)
Вы абсолютно не разбираетесь в теме, которой якобы занимаетесь)))))) Если действующий АУ не знает что такое фиктивное банкротство......это что то да значит))))))))  Так что уймитесь милая девушка и займитесь самообразованием) Хотя одолевают сомнения поможет ли это Вам. За сим прощаюсь с Вами и больше дискутировать с Вами не вижу смысла.....боюсь опуститься до Вашего уровня и там Вы меня победите)))))

23

Re: Что такое фиктивное/преднамеренное банкротство?

ОК пишет:
Daria пишет:

Один сплошной негатив, и это еще говорит "Освобожденный от долгов"))))))) вы просто меня удивляете, если вы должник то надо было на вашем месте вообще не высказываться, очень умный и банкрот, вы меня насмешили)


Не Вам решать , кому высказываться, а кому нет. Если человек банкрот, то он не имеет слова???? Вы меня удивляете девушка Дарья, позиционирующая себя как АУ )))) Вы видимо не знакомы абсолютно ни с Конституцией РФ, ни с Гражданским кодексом. Хамство , негатив и невежество это Ваша прерогатива, а не тех кого Вы обвиняете. На форуме есть  АУ, которая жестковата в общении, но дает советы по существу и не позволяет себе таких выпадов. И , кстати, не скрывает своих данных)))) напишите свои ФИО, чтобы можно было удостовериться , что вы АУ))))))) Судя по вашему общению глубоко сомневаюсь в вашей квалификации))))) Да и вопрос просто воспитания явно хромает)
Вы абсолютно не разбираетесь в теме, которой якобы занимаетесь)))))) Если действующий АУ не знает что такое фиктивное банкротство......это что то да значит))))))))  Так что уймитесь милая девушка и займитесь самообразованием) Хотя одолевают сомнения поможет ли это Вам. За сим прощаюсь с Вами и больше дискутировать с Вами не вижу смысла.....боюсь опуститься до Вашего уровня и там Вы меня победите)))))

Поддерживаю ,этот  «фу» берет 200 000 руб.  за работу и на форуме для должников спрашивает советы........

24

Re: Что такое фиктивное/преднамеренное банкротство?

Вит пишет:

Поддерживаю ,этот  «фу» берет 200 000 руб.  за работу и на форуме для должников спрашивает советы........

Должники у которых настоящий грамотный ФУ ( который оптом должников не хватает, потому что знает свою работу, дорожит репутацией и понимает, что качественно ОПТ не отработать.) могут помочь советом этому " горе-фу")))))))

25

Re: Что такое фиктивное/преднамеренное банкротство?

ОК пишет:
Вит пишет:

Поддерживаю ,этот  «фу» берет 200 000 руб.  за работу и на форуме для должников спрашивает советы........

Должники у которых настоящий грамотный ФУ ( который оптом должников не хватает, потому что знает свою работу, дорожит репутацией и понимает, что качественно ОПТ не отработать.) могут помочь советом этому " горе-фу")))))))

Всем премного благодарна за комментарии. Больше прошу не комментировать мои темы и не вступать в диалог. Буду признательна.

26 (изменено: ОК, 12-08-2016 17:29:54)

Re: Что такое фиктивное/преднамеренное банкротство?

Daria пишет:

Всем премного благодарна за комментарии. Больше прошу не комментировать мои темы и не вступать в диалог. Буду признательна.

Ваши темы только в личном блоге или на странице фейсбук. Там имеете право диктовать свои условия и "банить провинившихся".Здесь форум для общего пользования. Хотя вступать с Вами в диалог особого желания нет)

27

Re: Что такое фиктивное/преднамеренное банкротство?

ОК пишет:
Daria пишет:

Всем премного благодарна за комментарии. Больше прошу не комментировать мои темы и не вступать в диалог. Буду признательна.

Ваши темы только в личном блоге или на странице фейсбук. Там имеете право диктовать свои условия и "банить провинившихся".Здесь форум для общего пользования. Хотя вступать с Вами в диалог особого желания нет)

Да поняла я уже все, давайте прекратим в самом деле)

28

Re: Что такое фиктивное/преднамеренное банкротство?

Daria пишет:

вы просто меня удивляете, если вы должник то надо было на вашем месте вообще не высказываться, очень умный и банкрот, вы меня насмешили)

Последний вопрос к Вам , Дарья Витальевна и больше я Вас не замечаю. Как же вы должникам то помогаете и защищаете их , если Вы их считаете людьми второго или даже третьего сорта, которые не имеют права голоса, да и вообще видимо они " твари дрожащие"......А в передаче на 5 канале вся белая и пушистая защитница "сирых и убогих"))))) оказываете в первую очередь психологическую помощь.....ну ну)

29

Re: Что такое фиктивное/преднамеренное банкротство?

ОК пишет:
Daria пишет:

вы просто меня удивляете, если вы должник то надо было на вашем месте вообще не высказываться, очень умный и банкрот, вы меня насмешили)

Последний вопрос к Вам , Дарья Витальевна и больше я Вас не замечаю. Как же вы должникам то помогаете и защищаете их , если Вы их считаете людьми второго или даже третьего сорта, которые не имеют права голоса, да и вообще видимо они " твари дрожащие"......А в передаче на 5 канале вся белая и пушистая защитница "сирых и убогих"))))) оказываете в первую очередь психологическую помощь.....ну ну)

Вы странный человек, с чего вы решили что я это тот человек о котором вы пишите....Посему предлагаю закончить диалог. Всего вам хорошего.

30 (изменено: ОК, 13-08-2016 15:39:59)

Re: Что такое фиктивное/преднамеренное банкротство?

Daria пишет:

Вы странный человек, с чего вы решили что я это тот человек о котором вы пишите....Посему предлагаю закончить диалог. Всего вам хорошего.

Именно тот))))) Несколько логических умозаключений( представляете тупые должники это могут). Да и по роду службы было бы стыдно не
" раскрутить" столь несложную цепь. В отличии от Вас опыт в моей работе у меня достаточный. И по поводу долгов....." от сумы да от тюрьмы"......Закончили.)