21

Re: Ходатайство о введении реализации имущества

Анна пишет:

Добрый день! У меня идёт процедура реализация имущества с июля месяца и до февраля 2017 года, второй месяц не могу снять з/п как мне это сделать? Что нужно принесли какие документы в банк чтоб я смогла снять з/п? Прожиточный минимум мне тоже не выделили

whisper  Сегодня 14:51:47

Анна, в процедуре реализации имуществом, в том числе денежными средствами должника, распоряжается финансовый управляющий. За прожиточным минимумом обращайтесь к своему ФУ, при отсутствии понимания - в суд.

Есть отдельная тема Тема: Выделение денег из конкурсной массы в банкротстве физлица http://лечимдолги.рф/forum/viewtopic.php?id=114  там все описано, куда и как обращаться.

22 (изменено: ОК, 07-09-2016 17:03:33)

Re: Ходатайство о введении реализации имущества

Анна пишет:

Добрый день! У меня идёт процедура реализация имущества с июля месяца и до февраля 2017 года, второй месяц не могу снять з/п как мне это сделать? Что нужно принесли какие документы в банк чтоб я смогла снять з/п? Прожиточный минимум мне тоже не выделили

В реализации Вы не сможете снять зарплату самостоятельно . Вам ее может выдать только Ваш ФУ. Свяжитесь с ним и спросите.

23

Re: Ходатайство о введении реализации имущества

Анна пишет:

Добрый день! У меня идёт процедура реализация имущества с июля месяца и до февраля 2017 года, второй месяц не могу снять з/п как мне это сделать? Что нужно принесли какие документы в банк чтоб я смогла снять з/п? Прожиточный минимум мне тоже не выделили

Согласно п. 6 ст. 213.25 средствами гражданина на счетах и во вкладах в кредитных организациях в ходе реализации имущества гражданина от имени гражданина распоряжается ФУ. Решайте с ним.