41

Re: исполнительный лист для банка...

sorokinadya пишет:
bc25 пишет:

Если в такой ситуации направить исполнительный лист приставам, как скоро они начнут его исполнять?
Вы сами, если не ошибаюсь, раньше писали, что приставы завалены работой, и добиться от них реальных действий непросто.

оставьте, я всё хорошо читаю и запоминаю, но я не буду этого писать, я решила свой вопрос, у меня ни к кому нет претензий, надо понимать причины советов и действий, я весьма понятливая, пусть банк раздумывает сколько ему нужно и будет доволен собой, надо узнать как на их раздумья пожаловаться и я это выясню чуть позже, так как мне сию минуту нужно решить более  важные проблемы...поскольку эту я для себя уже решила.
надо сделать выводы на процедуру реализации, но до неё ещё надо дойти.
решаем с реестром.
с требованиями.
со страшными письмами на дом.
с ответами генпрокуратуры.
с собранием кредиторов.
возможно отложение заседания.
потом введение реализации.

А чего у вас так все сложно?

42

Re: исполнительный лист для банка...

Sveta пишет:

А чего у вас так все сложно?

для меня нормально, для некоторых остальных слишком много думаю, но как будет в итоге не всегда решают мои мысли, так дайте порассуждать...всё будет хорошо! надеюсь. я считаю надо почитать, послушать других, подумать и отпустить ситуацию, а там видно будет, но без "подумать" никак

43

Re: исполнительный лист для банка...

добрый день вопрос есть вообще люди кого приняли бонкротом.есть статистика или еще что

44

Re: исполнительный лист для банка...

Александр пишет:

добрый день вопрос есть вообще люди кого приняли бонкротом.есть статистика или еще что

читай тему судебные заседания там номера дел

45

Re: исполнительный лист для банка...

сегодня 27 апреля, карта заблокирована...может куда ещё пожаловаться...

46

Re: исполнительный лист для банка...

Что можно сделать, куда и что писать, если банк исполнительный лист взял, а карту не разблокировал и денег не даёт?

47

Re: исполнительный лист для банка...

sorokinadya пишет:

Что можно сделать, куда и что писать, если банк исполнительный лист взял, а карту не разблокировал и денег не даёт?

Горячая линия банка (название)..... на сайте -банки.ру,отвечают быстро и продуктивно.

48

Re: исполнительный лист для банка...

В тему об исполнительном листе. В СОЮ получил исполнительный лист на взыскание с моего должника (юр. лицо).
Вопрос - правомерно ли будет мое обращение в Банк должника (Банк не из числа кому я должен денег) с целью перевести деньги на счет конкурсной массы или это должен делать ФУ? Мне быстрее доехать до банка, чем ФУ.
По 213.25 обзац 2 - говорит, что выплату должны идти в пользу ФУ, то есть в конкурсную массу, с другой стороны можно толковать, что ФУ должен истребовать деньги своим заявлением...
Соц выплаты и зарплату - просто писал реквизиты конкурсной массы в заявлении, бухгалтерии предприятий переводят - проблем не было. Здесь вроде п.8 213.25, хотя она тоже может трактоваться в плане операций именно по моим счетам, а не со счета должника на мой счет.