21

Re: Обьявили банкротом, банк продал кредит

Сменить номер нет смысла будут звонить всем родственникам работу.лучше брать трубку и как попугай говори я банкрот.заява в полицию и прокуратуру и рос надзор нет смысла поверьте.я с 12.12.2015 году в процедуре банкротства.и еще идет реструктуризации!и писал я заявы всем!такие ответы приходят что мама не горюй.и не кто не Че им не сделать!

22

Re: Обьявили банкротом, банк продал кредит

И нет шансов.тут кто то про экспресс Финанс писал так им пофиг всё через день звонят и определение суда посылал им а они одно когда платить будешь и этих коллектора не найдешь полиции нече делать не будет пока нет конкретного действия от КА смотрите телевизор где кого избили то тогда полиция а так нет смысла.мое фото в интернете ВКонтакте поставили и моей семьи с надписью деньги дайте я должен всем.это сделала мфо домашние деньги.я всю информацию по ДД дал в полицию фото запись угроз ДД ответ подиции- фото в интернете обще доступны.а запись угроз так полиция позвонила в ДД  там сказали мы не угрожали

23

Re: Обьявили банкротом, банк продал кредит

Так что есть вариант что и когда спишут долги звонить будут!сами посудите вы живете допустим в Москве а звонок с Донецка и что кто Че делать будет???я пробивал номера есть с Донецка с Свердловск и т.д

24

Re: Обьявили банкротом, банк продал кредит

Хотя когда звонили представлялись называли адрес Москва а при проверке телефон в Оренбурге это как?

25

Re: Обьявили банкротом, банк продал кредит

Как быть не кто не знает.я вот всех звонящего посылаю они конечно ругаются уголовное дело шьют а так прикольно тебе девушка я экспресс Финанс а ты ей иди ..... Во она орать начинает

26

Re: Обьявили банкротом, банк продал кредит

В моем случае - брал раз в неделю трубку (чтобы не звонили друзьям, родственникам), в таком случае Вы считаетесь контактным. Соглашался со всем, что мне говорили - максимально поддакивал. Когда признали банкротом написал на банки.ру - звонки прекратились.